Мечты короля
2012 Корея Южная биография, драма, история

История о Короле Мюёле, более известном, как Ким Чун-джу. Он совместно с известной китайской династией Тан уничтожил государство Пэкче, что привело к процветанию страны.

Смотреть онлайн
Жёлтые ботинки
2012 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Принц её мечты
2021 Япония мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Смотреть онлайн
История брачного договора вдовы Пак
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

В XIX веке во время первой брачной ночи муж Пак Ён-у умирает от наследственной болезни. Сразу после этого девушку похищает неизвестный и бросает в колодец — так вдова Пак оказывается в современном Сеуле и вдобавок встречает там молодого человека как две капли воды похожего на её почившего супруга.

Смотреть онлайн
Рэй и пожарный патруль
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Рэй, отважный юный пожарный, вместе с командой берет под свою опеку малышей, чтобы защищать их и предотвращать несчастные случаи. Если случится беда, Рэй и его надежные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то все будет в порядке! Очаровательные герои, эффектная графика, познавательные истории – малыши непременно подружатся с Рэем и смелыми машинками-пожарными.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы