Золотая троица
2011 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

История трёх друзей и их отношений с девушками.

Смотреть онлайн
Клиника доктора Мо
2015 Корея Южная мелодрама, романтика

Доктор Мо Ян специализируется на лечении гипнозом. Однажды у него появляется новая пациентка. Эксцентричная и странная девушка помогает ему исцелить свои собственные душевные раны.

Смотреть онлайн
Дочь садовника
2003 Мексика драма, мелодрама

Роковая встреча Луисы Фернанды и Карлоса Эдуардо связала их навеки. Это любовь с первого взляда. Теперь они должны будут защитить свою любовь от тайн и интриг, окружающих их... Луиса Фернанда - дочь прекрасной Эмилии Олкантара, наследницы огромного капитала, и Луиса Алехандро - алчного и вероломного искателя власти и денег. В его жизни не нашлось места для Эмилии и ребенка, которых выгнал из дома разъяренный отец. Молодой садовник Педро, работавший в поместье отца Эмилии, решает взять ответственность за будущее ребенка и предлагает Эмилли выйти за него замуж. Время бежит неумолимо, и Луиса Фернанда, окруженная любовью Педро, уверена, что он ее настоящий отец. Однажды, после автомобильной катастрофы, она попадает в больницу, где и встречает молодого доктора Карлоса Эдуардо.

Смотреть онлайн
Вор периода Эдо по кличке Крыса
2014 Япония драма, история, мистика

Конец периода Эдо. Самураи и граждане недовольны своей жизнью под властью сегуна Токугавы Иэнари. В городе живет парень Джирокичи, днем — игрок в баре, а ночью он становится совершенно другим человеком, известным в народе как Незуми Козо (буквально «парень Крыса»). Вместе со своей сестрой Косодэ они «облегчают» коррумпированных самураев от золота, раздавая его бедным…

Смотреть онлайн
Талисман
2004 Бразилия драма, мелодрама

Действие сериала происходит не только в Бразилии, но и в современной России. В этой увлекательной истории есть все: коварные преступления и тонкосплетенные интриги, измены и жестокая месть, разлуки и встречи, потери, обретения, и, конечно же, любовь... «Талисман» - это история любви Мигеля Арканхо и Летисии. Двое детей растут вместе в маленьком бразильском городке. Со временем их дружба перерастает в страстную любовь. Однако судьба трагически разводит их, и их встреча происходит только спустя 30 лет. Теленовелла «Талисман» рассказывает о первой - юношеской любви. В отдельные периоды нашей жизни мы любим разных людей, но первая любовь оставляет неизгладимый след, она одновременно прекрасна и ужасна, печальна и незабываема. Этот фильм - попытка поговорить о первом любовном опыте молодежи. Наряду с центральной темой - которая получает развитие на фоне маленького вымышленного городка Уро Негро - в фильме присутствуют параллельные сюжетные линии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы