35-летняя школьница
2013 Япония комедия, психология, повседневность, драма, мелодрама

В апреле в старшей школе внезапно появляется 35-летняя женщина и заявляет, что она будет учиться именно в этом классе. Конечно, она делает все то, что делают обычные старшеклассники: носит школьную форму, делает домашние задания и не пропускает уроки физкультуры. Для нее так же в порядке вещей приехать в школу на дорогом автомобиле, во время перерыва курить в учительской курилке а после школьных занятий принять баночку пива. Тем не менее после занятий она работает неполный рабочий день, занимаясь доставкой газет. Она — загадка. Неизвестно, почему она вдруг возвращается в школу спустя 18 лет после ее окончания.

Смотреть онлайн
Девушка за стеклом
2021 Турция драма

Налан росла в любви и роскоши. После окончания элитного учебного заведения, девушка приступает к работе над отелем Кёроглу в качестве архитектора. Спустя некоторое время Налан готовится к свадьбе с владельцем отелей Седатом Кёроглу. Налан и Седат счастливы, но неожиданно всплывают их тайны, которые, как они оба считали, остались в далеком прошлом.

Смотреть онлайн
Преследуемые
2016 Мексика боевик, криминал, приключения, триллер

Смотреть онлайн
Однажды в Османской империи: Смута
2012 Турция история

1729 год, во время которого великая Османская империя продолжает быть могущественной, впрочем все слабые места ее, которые видели ранее лишь самые наблюдательные люди, начинают всплывать на поверхность. В это время во главе великой империи стоит султан Ахмед, прославленный своей энергичностью и громадным умом. Но недруги не спят, чай на подходе следующий хитрый заговор со стороны персов, которые, на данный раз, привлекли для успешности своей задумки приближенных ко двору людей.

Смотреть онлайн
Сакура — женщина, умеющая слушать
2014 Япония детектив, триллер, мистика

Мизусава Сакура — женщина, которая является отличным слушателем. Утром, работает диджеем на небольшой местной радиостанции, а во второй половине дня она — офицер отдела безопасности станции метро Комагомэ и обслуживает обратившихся туда пассажиров. Вечером же работает в баре своей бабушки Уме, собирая информацию от клиентов. Просто Сакура, по приказу «железной леди» Игараси Кёко, — агент «под прикрытием» и использует полученную информацию для расследования дел вместе со своим напарником Такеути Масато...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы