90 дней любви
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

31-летний Хён Джи-сок в самом расцвете сил обречен покинуть этот мир через три месяца. У него есть жена, но не она его истинная любовь. Всё, чего он теперь желает, – это провести оставшиеся 90 дней жизни со своей первой и единственной любовью, Ми-ён. Поэтому Джи-сок, оставив жену и дочь, просит Ми-ён подарить ему 90 дней любви, но она отвергает его, назвав безумцем.

Смотреть онлайн
Любовь против судьбы
2014 Турция драма, мелодрама

Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф - молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.

Смотреть онлайн
Крутая недвижимость
2021 Корея Южная детектив, фэнтези, триллер, мистика, комедия

Агент по недвижимости занимается изгнанием духов из разных мест.

Смотреть онлайн
Пандора: Фальшивый рай
2023 Корея Южная драма, триллер, боевик, мелодрама

Хон Тхэ-ра наслаждается семейной жизнью с любимым мужем и замечательной дочкой. В их семье идеально всё, кроме одного — Тхэ-ра ничего не помнит из своего прошлого. Но однажды неприятные воспоминания возвращаются, и женщина решает отомстить виновным.

Смотреть онлайн
Шпионы, которые меня любили
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, мистика, романтика

Писатель-путешественник Чон Джи-хун на самом деле - секретный агент под прикрытием. Даже бывшая жена Кан А-рым не знала о второй его стороне. После развода она встретила приятного мужчину и вышла за него, но тот тоже ведёт двойную жизнь и занимается промышленным шпионажем. Однажды Джи-хун сталкивается с бывшей супругой и её новым мужем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы