Мне нравишься только ты
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
18 мая
2007 Корея Южная драма, история, боевик, военный, повседневность

Кванджу, 1980 год. Больше всего на свете таксист Мин-у дорожит младшим братом-студентом Чин-у, ведь тот — единственная его семья. Ещё Мин-у очень нравится девушка Щин-э из церкви, куда ходит брат, и под предлогом отвлечь того от чрезмерной учёбы он приглашает Щин-э в кино. Во время сеанса в зал забегает человек, а следом врывается солдат. Выйдя из кинотеатра, троица, как и все остальные зрители, обнаруживают себя посреди массовых беспорядков — жестокого избиения военными безоружных мирных демонстрантов.

Смотреть онлайн
Мой тренер
2022 Таиланд комедия, мелодрама, спорт, романтика, молодость

Студентка и спортсменка Дженна учится за границей и не ищет серьёзных отношений. Когда-то она разбила сердце старшекласснику Йону, который до сих мечтает отомстить горячей красотке и влюбить её в себя. Всё меняется, когда Дженна возвращается домой и неожиданно влюбляется в дядю Йона, спонсора местной футбольной команды. Она подаёт заявку на должность тренера, чтобы сблизиться с ним, но и Йон так просто сдаваться не собирается.

Смотреть онлайн
Пожалуйста, полюби меня
2019 Китай мелодрама, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы