Любимый зять
2014 Индия драма

Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда.

Смотреть онлайн
Без гражданства
2020 Австралия драма

Несколько незнакомцев встречаются в одном месте — австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей. Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер — энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.

Смотреть онлайн
Останься со мной
2016 Китай мелодрама, бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн
Предатель
2022 Израиль драма, триллер

Пассажирский рейс, летящий из Тель-Авива в Индию, бесследно исчезает прямо в воздухе. Ни следов крушения, ни требований от угонщиков — ничего. На борту было 225 пассажиров, и кто-то из них может быть причастен к произошедшему. По мере того, как движется расследование, оставшиеся на земле семьи пропавших без вести начинают понимать, что они на самом деле не так уж хорошо знали своих родных и близких.

Смотреть онлайн
Бодрумская сказка
2016 Турция драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы