Красивее, чем ты
2022 Турция драма, комедия, мелодрама

Эфсун и Эмир становятся партнерами в клинике пластической хирургии в Стамбуле. Они вместе проходят испытания как в профессиональной, так и в личной жизни.

Смотреть онлайн
Пир богов
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чу-ён - талантливый повар, совершенный вкус достался ей от матери. Несмотря на то, что девушка довольно-таки вспыльчива, она всегда относится к окружающим с пониманием. Чу-ён работает поваром в популярном ресторане под названием «Пир богов». Сон Ён-у тоже повар, но ей приходится упорно трудиться, чтобы усовершенствовать свои навыки, а так же она постоянно соревнуется с Чу-ён.

Смотреть онлайн
Галлиполийская история
2015 Австралия военный, драма

Трое журналистов - Чарльз Бин, Эллис Ашмед Бартлетт и Филип Шулер - прибывают в Галлиполи во время вторжения британских и союзных войск в 1915 году. Они будут сообщать о войне, и в итоге их действия помогут изменить ход кампании...

Смотреть онлайн
Роман на пособие
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Сын-хи мечтает стать драматической писательницей. Она получает пособие по безработице от государства. Вскоре Сын-хи встречает свою первую любовь - Чон-дэ, который работает в центре трудоустройства.

Смотреть онлайн
Любовь назло
2015 Турция комедия, мелодрама

Дефне устраивается на работу в престижную компанию в Стамбуле и готова усердно трудиться, однако она не может работать спокойно из-за постоянных конфликтов с Янылом, сыном директора фирмы и непосредственным начальником девушки. Ни дня не проходит без выяснения отношений, однако от ненависти до любви один шаг.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы