Романтика
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Сакура — женщина, умеющая слушать
2014 Япония детектив, триллер, мистика

Мизусава Сакура — женщина, которая является отличным слушателем. Утром, работает диджеем на небольшой местной радиостанции, а во второй половине дня она — офицер отдела безопасности станции метро Комагомэ и обслуживает обратившихся туда пассажиров. Вечером же работает в баре своей бабушки Уме, собирая информацию от клиентов. Просто Сакура, по приказу «железной леди» Игараси Кёко, — агент «под прикрытием» и использует полученную информацию для расследования дел вместе со своим напарником Такеути Масато...

Смотреть онлайн
Рэй и пожарный патруль
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Рэй, отважный юный пожарный, вместе с командой берет под свою опеку малышей, чтобы защищать их и предотвращать несчастные случаи. Если случится беда, Рэй и его надежные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то все будет в порядке! Очаровательные герои, эффектная графика, познавательные истории – малыши непременно подружатся с Рэем и смелыми машинками-пожарными.

Смотреть онлайн
Влюбись в меня
2014 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Успешный бизнесмен Лу Тяньсин внезапно решает отойти от дел, объявив во всеуслышание, что берёт трёхмесячный перерыв. Чтобы спрятаться от любопытных глаз, он переодевается в нетипичную для себя одежду и превращается в милашку Сяо Лу. Как в такого не влюбиться? Тао Лэцзы очарована милым очкариком, она пока не знает, что это - тот самый мерзкий Лу Тяньсин, от которого она защищала фирму брата.

Смотреть онлайн
Плохие парни
2014 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, психология

В Сеуле появился маньяк, он не оставляет следов и убивает девушек во время дождя. Полиция бессильна. Глава полиции просит детектива О Гу-тхака, отстранённого от должности, раскрыть это преступление. Тот собирает команду из преступников: Ли Джон-мун, серийный убийца с IQ 165, который не помнит, как убивал своих жертв; бандит Пак Ун-чхоль и наёмный убийца Чон Тхэ-су, сдавшийся по своей воле. К команде присоединяется инспектор полиции Ю Ми-ён, которая не поддерживает эту идею, считая, что такие люди никогда не смогут работать вместе. Но у О Гу-тхака свои методы — он предлагает скостить срок тому, кто найдёт убийцу первым.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы