Звук волшебства
2022 Корея Южная драма, мелодрама, мюзикл, музыка, психология, фэнтези

Старшекласснице Юн А-и пришлось рано повзрослеть. Отец сбежал из дома, скрываясь от коллекторов, а следом ушла и мать, поэтому девушке приходится работать и заботиться о младшей сестре. А-и очень хорошо учится и хочет поскорее вырасти, чтобы устроиться на нормальную работу. Однажды, погнавшись за улетающей купюрой, она встречает в заброшенном парке развлечений загадочного фокусника, который даёт представления для верящих в магию.

Смотреть онлайн
Проспект Бразилии
2012 Бразилия детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Женезио, одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она сможет заменить девочке мать. Но та скрывает за приятной улыбкой и добрыми намерениями подлую сущность коварной особы. Карминия при поддержке любовника Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти единственной наследницей старика остается Рита, которую она выгоняет на свалку.

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн
Сегодня немного остро
2022 Корея Южная драма, еда, повседневность

Чтобы облегчить смертельно больной жене страдания, мужчина начинает готовить каждый день.

Смотреть онлайн
Команда Холли
2005 Австралия драма, семейный, спорт

Больше всего на свете Холи хочет играть в баскетбол. Но когда её семья переезжает из Новой Зеландии в городок на берегу Австралии, где существует всего одна команда, её пожелания игнорируются, и талант девочки пропадает. Но благодаря веселому характеру и помощи группы местных любителей Холли обретает веру в себя и создает свою собственную команду. Теперь команда «Изгои» готова принять вызов и со стороны команды-соперника, и со стороны целого города. Развиваясь на фоне спортивных баталий, история о Холли и её героях в веселых тонах повествует о значении дружбы и преданности, о наградах, которые ждут тех, кто умеет работать в команде, трудиться бок о бок и просто любит спорт.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы