Пэн
2021 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика

История о молодой женщине, вокруг которой всегда много интересных мужчин, но она не стремится ни с кем завязывать отношения.

Смотреть онлайн
Возлюбленные из сказочной страны
2020 Китай мелодрама, фантастика, комедия, романтика, повседневность, сверхъестественное

Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с планеты Пэнлай. Мощная энергия в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию, и день, когда это случится, станет днём освобождения мира. Это история о молодом человеке Бай Ци с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания.

Смотреть онлайн
Миссис Коп
2015 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика

История о женщине-полицейском, работающей в отделе по расследованию преступлений, совершенных с особой жестокостью.

Смотреть онлайн
Тайны и ложь
2014 Австралия детектив, драма, триллер

Жизнь маляра Бена Ганделаха меняется, когда однажды утром во время пробежки он находит тело ребёнка в лесу. Это трагическое событие привлечёт пристальное внимание полиции и изменит отношение к нему не только соседей и клиентов, но и членов его собственной семьи. Удастся ли Бену докопаться до истины и раскрыть тайну смерти мальчика, не попавшись в тенёта всё новой лжи?

Смотреть онлайн
Под одной кожей
2003 Мексика драма, мелодрама

Сара вот уже 25 лет замужем за Бруно Мурильо. У нее трое детей – Миранда, Андрес и Паула (дочь от первого брака). Сара глубоко несчастлива в браке, ее муж третирует и измывается над ней. Настоящий мачо, он уверен, что за деньги можно купить все… Все эти годы Сара сохраняла семью ради детей, тем более, что Бруно не раз давал понять, что не даст ей развода. Она уже практически смерилась со своим несчастьем, когда в ее жизнь возвращается Хоакин, человек которого она когда-то очень любила и который по прежнему любит ее. Миранда – младшая дочь Сары и Бруно, красивая, умная и образованная девушка. Но она готова повторить ошибку своей матери – выйти замуж за человека, который не ценит и не уважает ее. Патрисио – сын компаньона и друга Бруно, поэтому отец Миранды всячески приветствует этот брак. Сам Патрисио не прочь женится на Миранде, однако это не мешает ему закрутить страстный роман на стороне и не с кем иным, как с Паулой – сестрой Миранды… Узнав об измене Патрисио Миранда опустошена. И именно в этот момент она встречает Алехандро. Казалось бы их любовь невозможно – Алехандо сын давнего врага Бруно. Да и его невеста Ивонн готова бороться за любовь Алехандо всеми доступными ей средствами. Рехина – сестра Сары. Когда-то ее бросили буквально у алтаря, и теперь она не чувствует себя ничем обязанной мужчинам. Единственное ее правило – не иметь дело с женатыми. И надо же такому произойти, что свою настоящую любовь Рехина встречает в лице Эухения, мужа ее подруги… Эстер – мама Сары и Рехины. В отличие от своих дочерей ее брак был счастливым. Но муж Эстер умер и теперь она должна научиться жить одна, без любимого человека. Эстер – стержень семьи, она всегда находит слова поддержки и утешения для своих дочерей и внуков…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы