Аромат жасмина
2007 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Недопетая песня
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Молодая девушка, пережившая тяжелое детство, полное жестокости и насилия, становится матерью в 15 лет. Отчим продал ребенка одной богатой семье, а ее выгнал из дома. Убитая горем мать находит убежище в ночном клубе, где будет подрабатывать певицей. Она будет пытаться использовать все шансы судьбы, чтобы найти своего сына. Но, к сожалению, каждая попытка оборачивается большим риском для ее же жизни.

Смотреть онлайн
Сыр в мышеловке
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, повседневность, драма

Хон Соль — обычная студентка. Ю Джон — самый популярный парень университета. Симпатичный, богатый, умный и, вообще, приятный во всех отношениях. Однако, что-то смущает Хон Соль, она подозревает, что Ю Джон что-то скрывает, и он совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.

Смотреть онлайн
Святилище
2023 Япония драма, спорт

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы