Люблю тебя
2015 Бразилия драма, триллер

Действие происходит в начале ХХ века в Ресифе. История выстраивается вокруг двух любовных треугольников, а начинается, когда Арагон убивает Чико — любовника своей жены Арлинды. В день свадьбы Габриэль бросает Мальвину ради Лены. В расстроенных чувствах Мальвина совершает совершает самоубийство, прыгая с моста. Призраки прошлого, как правило, всегда возвращаются, и эта история не является исключением.

Смотреть онлайн
Будет ли снег на Рождество?
2009 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Чха Ган-джин воспитывался матерью-одиночкой, он с самых юных лет осознал, что должен рассчитывать только на себя. Однажды он увидел и сразу же влюбился в Хан Джи-ван, которая была дочерью известного в деревне доктора восточной медицины. Она ответила на его чувства. Но тут вмешалась судьба и из-за череды печальных событий, они вынуждены были расстаться. Их мечта снова встретиться стала явью, когда они выросли.

Смотреть онлайн
Однажды в моём сердце
2016 Таиланд боевик, драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Два рисковых парня
2020 Япония детектив, комедия, мистика, семейный

Детектива Рюити Кандзаки переводят в отдел насильственных преступлений полицейского участка Икэбукуро. Как раз в это время там происходит серия жестоких преступлений. Расследование поручают Кандзаки и детективу Кэндзи Куроки. Он давно работает в этом отделе, потерял веру в людей и часто нарушает правила. Он не нравится новичку, но им приходится стать напарниками.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы