Фаворитка
2008 Бразилия детектив, драма, триллер

Родители Донателы погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры, жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт «Фаиска и Эсполета», выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу...

Смотреть онлайн
Да она чокнутая!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о взаимоотношениях между звёздами, режиссёрами и сценаристами, работающими на телестудии. Наш главный герой — Кан Мин, популярный айдол, он же редкая, но харизматичная зараза, которому для полного счастья в жизни не хватает одного — по-настоящему влюбиться. И как кстати в поле его зрения попадает новая сценаристка телеканала... Чем не повод для романтической комедии?

Смотреть онлайн
Словно золотые рыбки
2022 Япония драма, романтика

После несчастного случая Сакура Хирага отказалась от исполнения своей мечты и вышла замуж. Окружающим кажется, что её жизнь прекрасна, но на самом деле Сакура постоянно подвергается физическому и психологическому насилию со стороны мужа. Однако уйти она не может, поэтому считает себя золотой рыбкой в аквариуме. Однажды, благодаря рыбке, она знакомится с мужчиной.

Смотреть онлайн
Поймай Тинипин! Королевство эмоций
2020 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, фэнтези

Роми — на первый взгляд обычная девушка, которая на самом деле является принцессой волшебного Королевства эмоций. Она прибывает на Землю, чтобы поймать всех случайно сбежавших Тинипинов: милых и очень озорных существ, у каждого из которых есть уникальная сила, связанная с эмоцией или чертой характера. Они любят сеять хаос и стараются сделать всё, чтобы их не поймали. Роми должна превращаться в разных принцесс-волшебниц с помощью своих помощников — Королевских Тинипинов. Однако она должна быть очень осторожной, чтобы сохранить свою личность в тайне, поскольку жители города Гармонии не верят в магию.

Смотреть онлайн
Что будет, то будет
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Он - ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами тем самым, избегая серьезных отношений, которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы