Пророк Юсуф
2008 Иран военный, драма, история

Трепетное отношение отца к Юсуфу вызывало ревность и ненависть у его старших сыновей от другой жены, и, сговорившись, они решили убить его, но в последний момент передумали и сбросили Юсуфа в колодец, чтобы проходящий мимо караван увез его далеко от дома. А отцу сказали, что его растерзал волк. Мальчика вытащили караванщики, которые направлялись в Египет, где и продали его одному из вельмож фараона за ничтожную цену. Когда Юсуф повзрослел, красота его стала сводить с ума знатных женщин города, в том числе и жену вельможи, в доме которого он жил. Отказавшись разделить с ней ложе, Юсуф вскоре по её наговору был заточен в темницу.

Смотреть онлайн
Одинокая и доступная
2001 Колумбия комедия, мелодрама

Элиза – красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают «желанными холостяками», а женщин такого же возраста называют «старыми девами». Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием «Одинокая и доступная». Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он — чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.

Смотреть онлайн
Бегущий человек
2010 Корея Южная игра, комедия, реальное ТВ

Развлекательное шоу в жанре городской погони. Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Смотреть онлайн
Яго, темная страсть
2001 Аргентина драма, мелодрама

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена - типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго - отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…

Смотреть онлайн
Закон чести
2020 Таиланд мелодрама, триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы