Дамское счастье
2012 Великобритания драма

Британский сериал о буднях работников магазина в 1870 годах. Главная героиня Дениз Ловетт.

Смотреть онлайн
Струны души
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость, драма

Ли Щин. Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом, он - сердце группы «Stupid», его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет. Но за одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни. Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн-су - попытка жить так, как все. Ли Гю-вон - яркая и солнечная. Её можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон-гун - один из трёх талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него всё лучшее - её талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом и заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на всё, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает её, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Щином на концерте меняет её жизнь.

Смотреть онлайн
Странная экономка
2013 Корея Южная драма, мистика, мелодрама

После смерти матери отец и четверо детей не могут прийти в себя. Для ведения хозяйства им приходится пригласить в дом экономку, чрезвычайно странную женщину, больше похожую на бездушную куклу, чем на живого человека. Благодаря неулыбчивой экономке членам семьи удается разобраться в своих проблемах, но что за проблемы у самой экономки?

Смотреть онлайн
Период взросления
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

История взросления трёх подружек-студенток: любознательно А-ин, раскрепощённой Чи-ю и перфекционистки На-ён.

Смотреть онлайн
Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы