Опасные связи
2016 Бразилия драма, мелодрама

1928 год, Бразилия. Юную Сесилию после обучения в монастыре забирает мать сеньора Иоланда Мата Медейрос, чтобы выдать замуж за влиятельного человека Эйтора Дамасено. Его бывшая любовница сеньора Изабел Авила де Аленкар желает отомстить и планирует выставить его посмешищем в обществе, соблазнив его невесту. В осуществлении своих замыслов Изабел прибегает к помощи своего друга – известного сердцееда Аугусто де Вальмона.

Смотреть онлайн
Возвращение Иль Джи-мэ
2009 Корея Южная боевик, драма, история, романтика, боевые искусства

В раннем детстве Иль Джи-мэ потерял родителей и воспитывался парой из Китая. Спустя годы он возвращается в Корею, чтобы найти свою судьбу, и понимает, как несправедлива жизнь. Он становится свидетелем казни своей возлюбленной, после чего клянётся защищать простой народ от продажного правительства.

Смотреть онлайн
Большой человек
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес

Ким Джи-хёк вырос без родителей, его жизнь была полна сложностей. Однажды он встречает Таль-сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Джи-хёк начинает жить у неё и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы открыть свой собственный ресторан. Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из крупнейших компаний Южной Кореи Hyeonseong. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.

Смотреть онлайн
Воскресший Эртугрул
2014 Турция боевик, военный, драма, история, приключения

Сериал унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев. Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей храбрости, терпению и упорству начал великие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения правили империей на протяжении шести веков. Сериал расскажет о великом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, конечно же, о любви.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы