Болталка 9

milagros
Уже родной

Re: Болталка 9

Сообщение milagros » 04 апр 2020, 12:52

ага самое то см.фильмы про вирусы :sarcastic:

у меня один вирус и мне хватает)) :write2: :crazy:
phpBB [youtube]
расслабиться всем!!

wladislawa.fuhrmann
Прохожий

Сообщение wladislawa.fuhrmann » 04 апр 2020, 18:35

milagros писал(а):
04 апр 2020, 08:16
ну сериалы тож неплохо) у меня просто они кончились) ибо смотрю земля королей досматриваю точнее) но серии выходят медленно с переводом ибо) а так смотреть нечего...все пересмотрено.. а сериалы с мачос? вполне норм) сечас ток голливудские правда...Гранд отель или новый сечас последний...
А я сейчас смотрю сериал Дикая Кошка 2002 года! Очень нравится!!! Мне кажется что сделано под Маримар...
И злодеек тааам!!!! Ухх!!! Одна хуже другой :D но главная злодейка - это нечто!!! Дьявол настоящий!

И мне все герои нравятся ...даже положительные! Никто не раздражает :D

И в сериале играет Марио Симарро.. мне его работы не особо нравились.. но тут вижу и думаю: Иргает не плохо! Потом вижу кого играет и думаю: Ну и лопух этот главный герой!

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 04 апр 2020, 18:48

на фоне всех новостей.....эта обнадеживает!
хочется верить.....

https://news.tut.by/world/678831.html?u ... ews.tut.by
Изображение
Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!

wladislawa.fuhrmann
Прохожий

Сообщение wladislawa.fuhrmann » 04 апр 2020, 18:53

Ребята кто спрашивал, как у меня дела...что я делала:

Переехала со своего Крефельда в огромный город Гамбург почти два года назад! Должна сказать характер за два года сильно изменился :D когда с семьёй и друзьями общаюсь - все в шоке! Но я до сих пор добрая и хорошая :lol: :gamer:

Люблю прогулки, путешествия, тусовки , спа! Заработала денежку и сразу потратила!

И так дальше по списку :o

Я рассталась со своим женихом.. с которым встречались 3 года перед тем как переехала :lol: он меня очень просил не уходить..но увы :P

Живя в Гамбурге долго не хотела отношений... Мне одной тоже очень хорошо было ... ухажёры были.. в рестораны приглашали... Но сердце было закрыто :D

Потом я начала с подругами в клубы ходить (в начале переезда очень любила спать по выходным)... Встретила в клубе одного человека! Тоже начал ухаживать ...рестораны цветы подарки ...и спрашивал : Когда я буду уже знать что ты меня полюбила ? (На 8 лет старше меня)

Я говорила: Увидишь тогда! Потом мое сердце открылось и мы почти пол года вместе... Переезжаем в Крефельд после моей учебы ...замуж хочет позвать (секреты не его конек - сказал в июне жди предложения :lol: )

Учусь я на помощника адвоката... В конце апреля экзамен (или нет...посмотрим как корона решит..). Наша контора занимается банкротством компаний и частных лиц!

Я хотела проходить практику в Испании .. но тоже этот вирус помешал...

Мой парень мечтает переехать в США...
..посмотрим! Я всегда открыта для новых впечатлений!!!! Вот так!

wladislawa.fuhrmann
Прохожий

Сообщение wladislawa.fuhrmann » 04 апр 2020, 19:30

Ребята а у вас что нового????
Рассказывайте!

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 05 апр 2020, 06:31

Я досмотрела сериал "София". Посмотрите, всего 8 серий, есть отзвуки ВВ- старший сын-наследник от первой жены и много детей от второй. Первая Любовь, которого как бы убили в самом начале, а потом он приперся как здрасьте среди ночи, много интриг и отравлений. Актёры красивые, играют слабенько, но в целом картину не портят
всем добра!

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 05 апр 2020, 06:32

С понедельника мы начинаем дистанционное обучение в школе, так что выходные не для всех
всем добра!

milagros
Уже родной

Сообщение milagros » 05 апр 2020, 08:05

-
Последний раз редактировалось milagros 09 апр 2020, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Sonumb
Администратор

Сообщение Sonumb » 05 апр 2020, 09:03

Привет всем! Мы тоже в самоизоляции, стараемся не выходить из дома. Нам легче - мы же фрилансим. Карантин конечно планы подпортил всем, очень жаль что в этом году отменяются практически все спортивные и музыкальные мероприятия, и вообще любые где подразумевалось скопление людей. У нас маски тоже раскупают, как и антисептики. Жаль людей, у которых кредиты, аренда помещения и т.д., непонятно как им выживать в такое время.
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 05 апр 2020, 09:19

:drink: :irinka: :write2:
всем добра!

Ответить