Болталка 9

Re: Болталка 9

Сообщение Марианна » 01 янв 2018, 23:06

Всех с Новым годом!!! Пусть у вас все будет так, как вы хотите! Здоровья, счастья, денег побольше :D
Татьяна, Этот возраст. Блин. :dash1: Я тоже постоянно запариваюсь по этому поводу. Но вот как я себя успокаиваю. Главное, не сколько лет, а сколько тебе дают в жизни. Вот, мне порой алкоголь не продают, паспорт спрашивают. Ахах. И вроде приятно, да?! :D
Вот так и ты думай. Если ты хорошо выглядишь, а ты тоже молодо выглядишь, очень хорошо и свежо. Вот и не запаривайся. Молодая еще и красивая. Вот и все тут!!! Кстати, ты собиралась себе подарок сделать из укольчиков красоты, помнишь?
Давай, иди!!! Будешь еще круче!!! Главное, потом расскажешь, это страшно или нет?! А то я хочу, но ужасно боюсь :hang1:
Марианна
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 1479

Сообщение Svetlaya » 02 янв 2018, 13:11

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
продолжается выходной..новогодний!!!
это в России гуляют неделю..а нам завтра на работу....
но я еще отдыхаю!! по совету моей дочери (которая живет в далекой солнечной стране ;) )
от меня далеко......

я включила передачу по ее совету:
ТОП-МОДЕЛЬ по УКРАИНСКИ!!!
и обалдела!!! НЕ ПЕРЕДАТЬ! до чего позитивная. интересная, душевная и
очень трогательная передача!!!
(на русском ребятки!!! в Украине все говорят на русском..это официально Укр.язык.)

https://topmodel.novy.tv/ru/

смотрю уже 2 часа и не оторвусь....
ребята все супер..а как все по честному..а ведущие прелесть....
это не передать!!! я ничего подобного раньше не видела..у нас таких шоу в стране нет...
в России тоже.......сердце иногда щемит от такой любви и подходу к людям!!!

когда проходил дефиле парень глухонемой.....потом его перевод*** со специалистом...
потом разговор по душам..потом крики радости у всех.....и слезы..слезы..всех растрогал неожиданный поворот...
плакали все....от радости и от общения....

я поставила передачу себе в ЗАКЛАДКИ (4 сезон)..и теперь буду смотреть также....
как и Модный приговор (с Эвелиной!!! :happy: )

Друзья, поинтересуйтесь, не пожалеете....
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение Изображение
Svetlaya
Светлая душа

Пункты репутации: 9380

Сообщение Марианна » 02 янв 2018, 23:55

Света, эта передача стара, как мир :D Ее оригинал звучит так : топ - модель по Американски с Тайрой Бенкс. Тайру же ты наверняка знаешь?! Она знаменитая модель -мулатка. Они в Америке наснимали вроде больше десяти сезонов. Передача стала популярной и по всему миру стали делать ремейки. До Украины дошло в последнюю очередь, если мне не изменяет память. А в России она уже давно прошла. Ведущая была Ксения Собчак :D
Лично мне нравится лишь оригинал с Тайрой :) ;)
Марианна
Всех знаю в лицо

Сообщение Марианна » 03 янв 2018, 00:00

Я тебе ссылку в Ок кинула на оригинал. ;) Эта передача впервые вышла аж в 2003 году :)
Марианна
Всех знаю в лицо

Сообщение Apolonia » 03 янв 2018, 04:51

Я в свое время топ модель по американски все выпуски просмотрела.А вот топ модель по русски мне не понравилась!!!Люблю Тайру!!!!
Мари, самое смешное,у нашей ёлки были две макушки :D и одну мы отдали знакомому :D как представляю какашки у него в доме :D Но,как сказала Таня-какашки к деньгам и я рада :D т.к. у нас и на первом и на втором этаже были они :D
Света,на фотках ёлки не наши-это же фотостудия!!!!

Я в новогоднюю ночь впервые надела красное платье :shock: :D как-то не очень раньше любила красный цвет :shock: :shock: :shock:
Изображение
Apolonia
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 2024

Сообщение Татьяна » 04 янв 2018, 20:38

Сегодня я решила изменить свою жизнь и приобщиться к искусству! Поехали с дочкой в кино ( между прочим за 50 км)! :shock:
Сходили в кафе, наелись пирожных, посмотрели мюзикл с Хью Джекманом "Величайший шоумен", потом заскочили в Рив Гош и накупили косметики, потом заехали на Несте и поели френч-догов! Короче, пока мальчики сидят дома -девчонки оттопыохрились! 8-) :irinka: :good:
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11172

Сообщение Марианна » 05 янв 2018, 00:43

Круто, Татьяна. Это здорово гулять с дочуркой вот так,как вы уехали...D ;)
Аня, мне понравилось твое красное платье. ;) Тебе очень идет. А почему ты боишься красного цвета, мне не ясно. Я бы, наоборот, еще к нему и помадой красной накрасилась :D :irinka:
Марианна
Всех знаю в лицо

Сообщение Apolonia » 05 янв 2018, 04:10

Я тоже собираюсь в кино и не могу выбрать фильм :shock: А тем временем у нас каникулы и мы таскаемся по театрам и елкам,завтра впервые маленького повезем на елку :?
Мари,Я просто всегда терпеть не могла красный :shock: вот и не носила!!!!!!! :shock:
Изображение
Apolonia
Всех знаю в лицо

Пункты репутации: 2024

Сообщение Марианна » 05 янв 2018, 23:23

А я просто обажаю красный. :D И Света его любит очень. :D
Марианна
Всех знаю в лицо

Сообщение thalia_love » 06 янв 2018, 00:07

Я тоже очень люблю красный!

А у меня каникулы подходят к концу, сижу вот смотрю Лик Мести , ем пиццу с морепродуктами, пью чай, одним словом кайфую! :D Ночью.

Дима спит, он уже неделю живёт со мной в мире сериалов :lol: :crazy: хоть бы с ума не сошёл :blondinko:
Дела делятся на важные и срочные. Важные - не всегда срочные, срочные - не всегда важные. Отдыхаем дальше.
thalia_love
Горячая штучка

Пункты репутации: 3828

Пред.След.

Вернуться в Разное