Болталка 9

Apolonia
Душа форума

Re: Болталка 9

Сообщение Apolonia » 28 дек 2017, 05:44

Решила и сюда добавить наши новогодние фотки.....
Exclusive content for logged in users.
Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 28 дек 2017, 05:49

А я поняла, что на носу праздники, а у меня как всегда дома бардак :oops: :oops: :oops: у нас 2 дня, чтобы навести генеральную уборку :oops: вот почему, вроде кажется, что чисто, но как начнешь разбирать в шкафах, ящиках и т.п. и сразу появляется куча мусора, пыли и прочей фигни!!!????
Сегодня, пока дети спали, лепила пельмени, решили в эту новогоднюю ночь горячее не делать, а то получается, что ночью есть не особо хочется, а 1 января горячее уже не то......вот решила, что 1 января будем есть домашние пельмешки. И что-то я увлеклась, придется еще и завтра с утра лепить :D :D фарша слишком много сделала!!!!
Мальчишки на каникулах и я так рада этому :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: теперь у нас два отличника, Максиму в первый раз оценки выставили.Сейчас же оценки в 1 классе не ставят итоговые, а только со второй четверти 2 класса!!!!
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 28 дек 2017, 08:39

Я сижу перед кабине ом врача...может вып ишут
Очередь..как обычно..кто с талоном а кто без..
Я с больничным..
Фотки с тлф пока твои не открвлись..дома посмотрю
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 28 дек 2017, 10:19

ООООООООООО!!!!!!!
СТО БАЛЛОВ ЗА КАЖДОЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
у меня ощущения, как буд то я просматриваю глянцевый журнал знаменитой актрисы
и ее семьи из ГОЛЛИВУДА!!! ВАУ!!! невероятно красиво!! и нежно!!! потрясающе!!!

Во главе конечно отец семейства!
вокруг него любимая жена и детки!!
Елка шикарная.....жена в тренде, платье отпад!!! все одеты стильно и в тоже время
по зимнему-по домашнему тепло и красиво.....от носочков я без ума!!!
(( в целом заслуга во всем конечно твоя АНЕЧКА!!!)))

Изображение

интерьер домашний и сказочно прекрасный!!! (не фиг бубнить про уборки и шкафчики!!!)))

я в восторге!!!
Изображение Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 28 дек 2017, 18:34

Аня! Как классно! Просто потрясающе! :good:
Это профессиональная съёмка? Так здорово! :drink: :drink: :drink:
Молодцы какие! Муж обаяшка, дети очаровашки, а ты просто прелестница!
всем добра!

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 28 дек 2017, 18:34

Девочки! А я в отпуск собралась! И меня отпустили! :D
всем добра!

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 29 дек 2017, 17:23

Татьяна писал(а):Девочки! А я в отпуск собралась! И меня отпустили! :D
Изображение

...как это??? а новогодняя елка ???? с детками помладше и постарше???
а корпоратив???.........

йо-майо......я вышла на работу сегодня!!!.....
но какая блин работа.....когда звон бокалов слышен???? ;) :clapping: :greeting: :eat: :d_martini: :beseda: :70: :JC_banger: :smilie_girl_119:

все ребятки.......работа теперь ...только в новом году!!! :jokingly: :blondinko: :bye2:
Изображение Изображение

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 31 дек 2017, 04:42

Света и Таня спасибо за комментарии к фото!!!! :D :oops: :oops: Да, Таня, это профессиональная фотосъемка, муж на днюху подарил сертификат, я все ворчала, говорила, что не хочу и что мне некогда :D и что нарядов нет и времени :oops: :oops: :oops: я в общем, люблю поворчать :D в итоге перед Новым годом съездили и наряды нашла и время и настроение и вроде самой понравилось как получилось.Это еще без обработки фото, исходники!!!!
Танюша, поздравляю тебя с отпуском!!!!!!Хорошего тебе отдыха!!!!! :drink: :good: :D :lol: :gamer: :gamer: :hang1:

А у нас все-таки ненормальная семья, если у кого-то традиция 31 ходить в баню, то у нас традиция в ночь с 30 на 31 наряжать елку, причем вместе с детьми :hang1: :hang1: :hang1: , спать легли в 5 утра :roll: :roll: :roll: :roll: я как зомби!!!!Ну вот не получается по нормальному, постоянно что-то.....со старшим сыном уборку делали три дня :D :D :D мы с ним каждый уголок дома убрали :lol: :lol: вынесли кучу хлама :lol: И вот стали наряжать елку, а елку мы ставим исключительно живую, и в этом году срубили свою, т.к. она нам мешает. Муж занес эту елку, я понять ничего не могу - на ней что-то белое, потом присмотрелась, а она вся в какашках птиц :D :D :D и как стали эти какашки сыпаться на пол, просто ужас, на ней птицы жили и всю обкакали :lol: :lol: :lol: я ворчала 1, 5 часа, времени уже 2 часа ночи, потом уже мужу говорю, чтобы ехал на елочный базар!!!1И вот в 2 ночи поехал за елкой :D :D :D :D И так каждый год какие-то дела возникают в эту ночь :hang1: я вчера даже маленького не смогла уложить - он понял, что все елку украшают и тоже с нами до 5 утра!!!А муж еще на работу поехал :hang1:

Но, а самое главное это то, что я хочу вас всех поздравить с Новым годом и пожелать вам крепкого здоровья, огромного счастья, много улыбок и радости, любви и пусть все мечты, желания исполнятся и год собаки принесет верных и хороших друзей!!! ;) :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 31 дек 2017, 09:18

Аня! Какашки к деньгам! :lol: 8-) :D
И ничего страшного я в твоих ночных приключениях не увидела! Все круто и смешно!
Сейчас выспитесь и отпразднуете! :drink: :70: :36:
Мужу -респект за стойкость! :good:
всем добра!

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 31 дек 2017, 09:20

Девочки! С наступающим! Здорово, что мы есть друг у друга!
Я вас всех очень люблю и желаю только замечательных событий, ярких приключений, большой и верной любви, здоровья вам и вашим близким! :write2:
А ещё мне в 2018 исполнится 50 лет!!!))))) как это пережить?!... :dash1: :crazy: :shock:
всем добра!

Ответить