От кого мы бежали, мама?
2023 Турция детектив, драма, криминал, триллер

Скрывая свое загадочное прошлое, мать живет в бегах вместе с дочерью. Отели становятся для них домом, а другие люди — потенциальной угрозой.

Смотреть онлайн
Парфюм
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Бывшая домохозяйка средних лет Мин Джэ-хи очень зла на этот мир, потому что у неё больше нет семьи, и ей не о ком заботиться. Однажды с помощью волшебных духов женщина превращается в красивую молодую девушку и начинает делать карьеру модели. Джэ-хи знакомится с модным дизайнером, который знаменит своим дурным характером.

Смотреть онлайн
Крутой учитель Онидзука
2012 Япония драма, комедия, молодость

Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Смотреть онлайн
Последние друзья
2008 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Мать Митиру водит домой разных мужчин, а на работе в салоне красоты ее постоянно задирают коллеги. Она переезжает в квартиру своего парня, который единственный ей помогал и поддерживал, но, в результате, их совместная жизнь оказывается совсем не такой как она представляла. Рука - подруга Митиру со старшей школы. Она увлекается мотокроссом, стремится к победе в национальных соревнованиях. И глубоко переживает, что не может довериться ни родителям, ни близким друзьям. Такеру, парикмахер и визажист, случайно знакомится Рукой. Он отлично ладит с женщинами, но болезненно боится близости из-за психологической травмы, полученной в детстве. Судьбы этих людей тесно переплетаются, когда они начинают жить вместе в арендуемом ими доме.

Смотреть онлайн
Однажды в Османской империи: Смута
2012 Турция история

1729 год, во время которого великая Османская империя продолжает быть могущественной, впрочем все слабые места ее, которые видели ранее лишь самые наблюдательные люди, начинают всплывать на поверхность. В это время во главе великой империи стоит султан Ахмед, прославленный своей энергичностью и громадным умом. Но недруги не спят, чай на подходе следующий хитрый заговор со стороны персов, которые, на данный раз, привлекли для успешности своей задумки приближенных ко двору людей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы