Время воспоминаний
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, фэнтези

У восходящей звезды Чон У-джина имеются толпы поклонников и неизменный успех, а также странное заболевание. Парень помнит всё, что видел в жизни, поэтому его постоянно тревожат воспоминания и уже давно пережитые эмоции. Однажды У-джин встречает девушку Хэ-су, которая способна удержать в памяти только последний месяц.

Смотреть онлайн
Господин Пэк
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма

70-летнего хозяина отеля и заботят только две вещи - он сам (любимый и неповторимый) и деньги. Ведь никогда никого кроме себя он в жизни не любил. Однажды он волшебным образом превращается в тридцатилетнего и теперь должен работать как новичок в самом нижнем звене своего отеля - в отделе обслуживания номеров.

Смотреть онлайн
Дети сестер
2019 Турция драма

Умран и Умай - две сёстры, которые когда-то были влюблены в одного мужчину. Умран со своей дочкой Хаят живёт в маленькой деревушке под гнетом мужа, а Умай - в Стамбуле в роскоши со своей дочерью Хаяль. Однажды много лет спустя сёстры вновь сталкиваются, а их дочери влюбляются в одного молодого человека, что приводит к новым неожиданным событиям и сведениям счётов за прошлое.

Смотреть онлайн
Сестры: узы крови
2022 Нигерия драма, криминал, триллер

Смотреть онлайн
Дом тайн: Смерть семьи в Бурари
2021 Индия детектив, документальный, история, криминал

Жуткие факты и теории о смерти 11 членов семьи из Дели.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы