Болталка 9

milagros
Завсегдатай

Re: Болталка 9

Сообщение milagros » 18 сен 2018, 17:01

это актриса вверху фото) тамж ссылка) https://www.instagram.com/aracelyarambula/

milagros
Завсегдатай

Сообщение milagros » 21 сен 2018, 07:37

Jencarlos Canela собирается вернуться в серию драмы из ABC Studios, как El Rey, популярного музыканта Майами, который сексуальный, харизматичный, энергичный и забавно самоуверенный. Он является крупным игроком как в индустрии, так и с женщинами. Ему предлагается шанс стать главным артистом в отеле.

«Гранд-отель» — предстоящий американский драматический телесериал, который является адаптацией одноимённого испанского телесериала. Премьера сериала в США запланирована на телеканале ABC, а в Канаде на CTV в 2019 году.

Первая серия: 2019 г.
Канал: American Broadcasting Company
Жанр: Драма
Язык: Английский язык
Исполнительный продюсер: Ева Лонгория

Изображение
Изображение

http://amorserial.ru/viewtopic.php?f=5&p=84117#p84117 еще фото смотреть в теме)

Не видела оригинала) Но это будут реал страсти :irinka:

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 22 сен 2018, 14:43

Cегодня нашел такой классный трейлер и посмотрел фильмец. Не пожалел.

Называется Что скажут люди / Hva vil folk si (Норвегия-Германия-Швеция-Франция-Дания,2017)
Изображение
Ниша — шестнадцатилетняя девушка, ведущая двойную жизнь. Дома она примерная дочь, живущая по правилам, установленным в её пакистанской семье. В кругу друзей она ничем не отличается от обычных норвежских подростков. Когда отец застаёт девушку в комнате с бойфрендом, её жизнь резко меняется.

Пакистанская семья живет в Норвегии. У семьи три детей: паренек и 2 девочки. Фильм рассказывает историю Нишы, 16-летней девушки и конфликте с семьёй, живущая по правилам. После того как отец увидел парня в её комнату... ночью... её жизнь изменилась... её чуть не шлюху посчитали... такие у них строгие правила... Её отвезли в Пакистан узнать жизнь, понять всё правила и научиться стать "нормальной''. Жестокости много...
Фильм держит внимание. Это история о девушки которая оказалась втянута в противостояние между двумя разными мирами. Главная героиня замечательно изобразила весь спектр своего отчаяния и много перетерпела. Всё происходящей с девушкой кажется невозможным и до боли не справедливым. Такие картины очень тяжелы к просмотру. Это тебе не американские сопли или розовые сказки. Тут европейский кинематограф, который отличается своей реалистичностью и отличной передачей атмосферы, показывая жизненные проблемы совремнности.
Всему есть предел. Вот тебе и другая культура. Тут и полицейские-извращенцы и дети, которые делают всё, что скажут родители, даже если хотят что-то другое. Скажут жениться на том или той, всё надо делать...
Фильм нашел с русскими субтитрами в сети.
Трейлер -
phpBB [youtube]

Некоторый сцены
Cцена где отец заставляет дочку прыгать с обрыва... Но в итоге этого не было. Здесь можно понять обоих. Отец страдает потому что ему важна своя культура и традиции, и ему важно что скажут соседи и так далее. Но с другой стороны, девушка росла в Европе и она многое не знала о Пакистане...
phpBB [youtube]

Сцена где отец застукал парня
phpBB [youtube]

Мощный фильм, советую к просмотру.

Еще подумал не хотите ли вы создать кинематеку, ну темку где каждые 2 недели или каждый месяц мы предложим 1-2 фильмы к просмотру и фильм который набирает больше голосов - выиграет. Все обязаны посмотреть его и потом обсуждение... :D
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 30 сен 2018, 06:52

Вчера поехала в Финку, а на границе такая красотища! Пока стояли в очереди - решила сфотографировать
Изображение
Изображение
всем добра!

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 30 сен 2018, 07:01

Мне скоро 50 и я хочу изменить свою жизнь. Хочу поменять работу, выйти на пенсию по выслуге, изменить свой образ жизни
всем добра!

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 01 окт 2018, 15:20

Татьяна писал(а):
30 сен 2018, 07:01
Мне скоро 50 и я хочу изменить свою жизнь. Хочу поменять работу, выйти на пенсию по выслуге, изменить свой образ жизни
И какие планы??
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

milagros
Завсегдатай

Сообщение milagros » 03 окт 2018, 12:46

http://viks.tv/563-telenovella.html во хорошая ссылка на Теленовеллу! все показывает! ато мне давали какую то хрень там не грузилось и зависало...вначале там реклама но показывает все! и без тормозов!

Apolonia
Душа форума

Сообщение Apolonia » 04 окт 2018, 14:34

Татьяна писал(а):
30 сен 2018, 07:01
Вот это новости :shock: :shock: Как же ты без школы????
Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 04 окт 2018, 15:45

Ну, другие-то как-то живут.
всем добра!

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 04 окт 2018, 15:48

Девочки! А я недавно наблюдала за очень не обычной историей. Одна девушка несколько лет писала в группе под чужим именем, выставляла чужие фотографии, рассказывала истории из жизни. А это оказалось блефом. Некоторые форумчане заподозрили её и постепенно правда раскрылась. Я с позиции наблюдателя смотрела и не могла понять участников: человека, надевшего чужую маску, и людей, задавшихся целью вывести его на чистую воду... как-то все не очень....
всем добра!

Ответить