Болталка 9

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Re: Болталка 9

Сообщение GRIGORES » 29 окт 2018, 19:54

Кстати вот какие новости нашел про погоду в Италии

Сильные ливни затапливают Италию – закрыли сотни школ, есть жертвы: фото и видео
Из-за мощных ливней в Италии закрыли сотни школ страны, а в Венеции осадки затопили 70% города. В результате непогоды погибли по меньшей мере 4 человека.
Так, 29 октября власти Венеции заявили, что под водой оказались 75% города. Сейчас высота воды достигла отметки 156 сантиметров над уровнем моря. Синоптики прогнозируют, что в ближайшее время вода может подняться даже до 160 сантиметров.
Издание отмечает, что непогода унесла жизни четырех человек. Так, два человека погибли в результате падения дерева на их автомобиль в коммуне Фрозиноне в области Лацио.
В этой же области дерево также упало на автомобиль, вызвав гибель одного человека и серьезно ранив второго. Неподалеку от Неаполя сломанное дерево упало на 21-летнего мужчину, который шел по улице. Он умер в больнице.
Власти страны объявили штормовые предупреждения, а также закрыли сотни учебных заведений. Самый высокий уровень штормового предупреждения по состоянию на понедельник объявлен в Лигурии, Ломбардии, Фриули, Венето и Тренто на севере страны и Абруццо в центральной части, а также на Сицилии. В регионах перекрыли дороги.
Последний раз такой виксокий уровень воды в Венеции, как сейчас, наблюдался в ноябре 2012 года. До 160 сантиметров вода в Венеции в последний раз поднималась в декабре 1979 года.
Губернатор области Венето Лука Дзайя заявил, что масштаб наводнения может достичь уровня 1966 года, когда затопило Венецию и Флоренцию.

Изображение
Изображение
https://24tv.ua/ru/silnye_livni_zatapli ... o_n1055096

Сильный дождь и ветер в итальянской области Калабрия привели к человеческим жертвам.
Итальянские информагентства со ссылкой на полицию в воскресенье, 28 октября сообщили о гибели четырех человек в результате оползня в районе города Кротоне, передает dw.com.
Погибшие ремонтировали вышедший из строя в результате непогоды трубопровод. Еще один смертельный случай зафиксирован в окрестностях порта Катандзаро, где течением унесло парусное судно.
29 октября в Италии ожидается ухудшение погодных условий. Ведомство по предотвращению чрезвычайных ситуаций объявило красный уровень опасности для ряда областей и автономных регионов страны.
В частности, в Венеции и ряде районов Тосканы 29 октября отменены занятия в школах.
Ранее УНИАН сообщал, что вечером 21 октября на Рим (Италия) обрушился сильный дождь с градом, что привело к сильным затоплениям.
https://pogoda.unian.net/news/10315758- ... nosti.html

В Италии из-за непогоды тысячи человек остались без жилья
Сильные ливни, которые обрушились на северную часть Италии, значительно повлияли на схождение оползней. Как сообщают итальянские средства массовой информации, из соображений безопасности, из региона были эвакуированы более тысячи местных жителей.
Изображение
Изображение
Метеорологи утверждают, что лишь за эти выходные в регионе Лигурия (Liguria) сошли более ста оползней. Более того, непогода попросту «отрезала» от мира небольшой городок Кастель Витторио (Castel Vittorio). В школах Империа (Imperia) были отменены занятия. Шквалистый ветер свалил деревья на линии электропередач недалеко от Бергамо (Bergamo), тем самым оставил тысячи человек без электричества.
Изображение
Правительство Италии приняло решение о введении самого высокого уровня опасности в регионе до конца выходных. Пару дней назад из-за схода оползня произошла авария на одном из железнодорожных участков на юге страны. Состав, который двигался из Милана во итальянский город Вентимилья (Ventimiglia), сошел с рельсов и чуть не упал в море. В результате происшествия пострадали несколько человек, включая машинистов поезда, однако сейчас их жизни ничего не угрожает. Тем не менее, авария нарушила целостность железнодорожного полотна, приостановив сообщение между югом Италии и Францией. В данным момент ведутся экстренные восстановительные и ремонтные работы, которые затягиваются из-за ужасной непогоды. В конце декабря прошлого года страну также «атаковал» сильный циклон, который принес с собой ливни и обильные снегопады. Тогда в эпицентре разбушевавшейся стихии оказался все тот же регион Лигурия. В декабре в данном районе также было приостановлено движение на автострадах, перекрыты железнодорожные пути. К сожалению, в конце прошлого года не удалось обойтись без жертв: в результате схода лавин и оползней погибло несколько человек. Преимущественно это были любители горнолыжного спорта, которые спускались с вершин Альп.
Изображение
Сейчас мощные циклоны обрушились не только на солнечную Италию, но и на другие страны. Так, например, в Великобритании уже не первую неделю дожди и грозы заливают города и скрывают под водой острова, несмотря на относительно теплый январь: столбик термометра ни разу не опустился ниже 6 градусов по Цельсию. В стране выпало рекордное количество осадков, не наблюдавшееся уже более двух десятилетий. Только за первые две недели наступившего года более 600 домов оказались под водой. Многие автомагистрали были перекрыты из-за угрозы наводнения. Непогода «заглянула» и в Индонезию, где в результате наводнений и схождений оползней погибли 13 человек, и десятки тысяч жителей были эвакуированы. Из-за обильных осадков во многих реках повысился уровень воды, что вызывает серьезные опасения местных властей. В одной из провинций страны мощный водный поток прорвал старую дамбу, выпустив на волю реку, которая и затопила многие дома, оставив их владельцев практически на улице. Сейчас всем пострадавшим предоставляется медицинская помощь. Они также могут найти пищу и временное пристанище в специальных палаточных городках.
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

Татьяна
Эксперт по жизни

Сообщение Татьяна » 31 окт 2018, 04:33

Какие интересные пакетики на ногах у людей! Это одноразовые сапожки?
всем добра!

milagros
Завсегдатай

Сообщение milagros » 01 ноя 2018, 07:12

Изображение
Новая мода от JLo? :blondinko:

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 01 ноя 2018, 19:03

ДА НУ!!!
а где её огромные ботинки???

**************************************************************************************

а как тебе БЕЙОНСЕ???

Изображение

:01_y: ........ :44_y: :47_y:
Изображение Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!! :d_martini:

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 01 ноя 2018, 20:47

Вы не представляете какой я нервный... просто не представляете... c вчерашнего дня...

Кароче я живу в домике на первом этаже, со студентами. Есть 5 комнат. В каждой комнате по 2-3 человека. Я живу с Клаудией и Али. Эти двое переехали месяц назад, студенты.

Началось с того, что эта Клаудия позвала своего парня. И пожил у нас в комнате. С прошлой пятницы и до вчерашнего дня. Мы и так трое в комнате.... Никому ничего не сказала...

А вчера у нас был Хэллуйн. А сегодня итальянский праздник День всех святых.

И вчера все в доме праздновали. Вы не представляете какой шум, какая клубная музыка. Просто невозможно было спать. Эта ****** позвала друзей с своего города. Рассказала почти всем, что вот придут друзья на 2-3 дня. Ничего такого не будет.... Превратила нашу комнату в бесплатный остел. А надо было спросить разрешение... ведь и я живу в этой комнате и плачу деньги. Но не в этом дело.

Вчера я ложился спать в 22:40, потому что на след день я должен работать 5 часов с половиной. С 8:30 до 14. Но связи с того что эта сука, потому что я не могу назвать её придичными словами, поставила свой комнате в нашей комнате... а колонки возле двери в коридоре... я же был на один метр и все слышал... и ее друзья то туда - то сюда. Даже если был выключен свет. с Фонариками. ругие приехали, оставили сумки. Это был сущий ад. Были здесь вечеринки, но не такие громкие. Я даже не умел уснуть... И эта сука если видила что я спал... могла пошевелить мозгами и не открыть дверь каждый раз когда поменяла песню. И могла сказать друзьями не входить в комнату. Но был проходной двор.... Удалось уснуть где-то в 3 часов утра. Утром проснулся около 7... даже небыло места как пройти до туалета. Превратила комнату в гостиницу 2 звезд. И не спросила меня... а других спросила...

Я со вчерашнего дня нервный. И еще не все. утром ворота была закрыта с цепью и блокировкой. Я опаздал, был дождь и пришлось залезть на забор хахаха вы б видили... но я не выспался.... я должен пообщаться с ней и рассказать все обиды. Когда возвращался пришлось позвать одного негра соседа чтоыб открыл другую дверь.

И ее друзья еще не уехали. Матрасы и их вещи по всюду в комнату. Эта Клаудия не знает что такое уважение...

Прочитал в инете, что приехала полиция.. и что на вечеринки были 100-200 человек. Нашли много бутылок и наркотики. Вот тебе молодежь. Деградация... но я не понимаю ее ум. Как так пригласить своих друзей и не спросить разрешение у всех??? То что она делала вчера я не прощаю так легко.... Супер, что была полиция... я узнал из инета.

Изображение
Изображение

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 02 ноя 2018, 15:54

..не позавидуешь!....
даже и не знаю что сказать, была бы порядочная, прикольная просто с юмором, то можно поговорить..
ну а эта...понятное дело..бесполезно....ни хрена не поймет..но попытаться можно.....

после всех событий....каким то образом вызвать на контакт....
типа.......дни прошли..но остались не приятные моменты...давай мол их утрясём.....

может ты просто не подумала ..а как остальные ребята..и я в частности...
к этому отнесусь...ты не подумала, может кому то это не то чтобы неприятно..
а просто в тягость.....например ты любишь молоко, а я его терпеть не могу-несварение..
разве ты заставишь меня его пить??? или наоборот Я ТЕБЯ...

самый простой пример....как бы... ;)

ты мол в душе своей покопайся.....почувствуй, что кроме шума и гама...у тебя осталось место и для тишины!
она необходима, она питает..она вдохновляет....она позволяет думать, дышать...любить в конце концов...!!!

не скажу , что ты плохая! может это не так!!! но поступок твой был необдуманным!
надо было всем вместе принимать решение......это КОЛЛЕКТИВНОЕ проживание...
надо уметь уважать товарищей которые разделяют с тобой один кров!!!

короче Григорий.....попробуй её зацепить на разговор....
может и сам от неё услышешь что то новое для себя!...
может ей не хватает в жизни чего то очень главное...
она не знает ГДЕ СЕБЯ НАЙТИ И В ЧЕМ,,И С КЕМ!!!....помогите друг другу!!! :write2:
Изображение Изображение
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!! :d_martini:

milagros
Завсегдатай

Сообщение milagros » 02 ноя 2018, 16:50

Изображение
ну этоже еще прилично -хотя даж незнаю :53:

milagros
Завсегдатай

Сообщение milagros » 04 ноя 2018, 15:22

https://daypic.ru/stars/40690 оказалось что весь голливуд полон латинок :D
Самые сексуальные латиноамериканки Голливуда

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 04 ноя 2018, 16:46

Все решил проблемку с итальянкой Клавой.

В пятницу уехал в Скио, увидеть моих дядь и мамку, кузенов. И стирать свою чемодан одежду. Так как машинку еще не сделали. Писец.

И я все эти дни был нервный из-за того что не выспался той ночью из-за Клавки.

И сегодня меня ждал другой сюрприз. Приезжаю я, ключ работает, но дверь не открывается... Постучал сильно много раз... никто не ответил.... я с чомаданом, с рюкзаком и торбой хаха. Прбовал много раз... Ключ работал, но никто не открыл... я был в ярость... звонил тому парню которому плачу каждый месяц. Звонил даже Клавки но она не ответила, аж 4 раза. Даже переключил одного соседа-негра. Просил помощь... Кароче он посоветовал зайти через другую дверь и постучаться... я постучал и там... просидел 30-40 мин... и потом вышла Спящая красавица... на этот раз не Клавка наша и Клара... другая девушка... Девушка Клара просила прощение... Я был в ярости и нервный, и рассказал ей что так не делается. Но та сказала, что она закрыла и изнутри потому что в уикенд многие уходят домой и воры ждут этого момента. У нее не было мой номер телефона и у меня не было её номера телефона. Из-за этого дела мне удалось вымогать все мои эмоции. Как это девки не услышали как я стучу в дверь. И потом рассказал, что я не мог усныть из-за их Хэллуина... музыка была громкая.. в комнате был проходной двор. Были и раньше вечеринки но не такие громкие... Встала и наша Клавка... выложил все карты на столе. Все что хотел - сказал ей. Она извенилась и все выслушала. Сказала, что хорошо, что я ей сказал всё в лицу, она и не знала. Она даже делала уборку в комнате... а в ванной - нет. Я решил пойти в магазине и взять обезжириватель. Почистил раковину... но вода шла очень медленно из-за того что крышка от бутылки потом... я попытался решить проблему, но хуже сделал... хаха :shock: теперь мы с тазиком сидим... вода течет.. мои приключении в Италии продалжаются... но я уже не такой нервный... как камень с души... когда признаешься... и говоришь все что на душе.

Изображение
Изображение

milagros
Завсегдатай

Сообщение milagros » 17 ноя 2018, 07:13

чет форум заглох...
Изображение

Ответить