Дороги Индии
2009 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Майя – умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними...

Смотреть онлайн
Замуж за императора
2020 Китай мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн
Любовь в 3 часа дня
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность

Переехав вместе с мужем в небольшой городок, где тому дали новую работу, Сон Джи-ын устраивается на подработку в магазин. Так бы женщина и заскучала до смерти в этом болоте, если бы не интересный учитель биологии в местной школе.

Смотреть онлайн
Послушай, красотка
2008 Колумбия мелодрама

Это история о судьбе паренька-идеалиста, стремящегося стать звездой. Пусть ваше сердце поет вместе с молодым, симпатичным и талантливым Мончи Маэстре – скромным парнем, у которого есть заветная мечта: стать отличным певцом. Красивой девушке по имени Диана предстоит сыграть большую роль в жизни Мончи. Диана – девушка его мечты, покорившая сердце юноши с первого взгляда. А вот удастся ли главному герою, обладающему не только очарованием, но и поразительной настойчивостью, достичь желаемого и покорить сердце любимой девушки и свою зрительскую аудиторию?

Смотреть онлайн
Путешествие на Запад
2011 Китай боевик, приключения, восточные единоборства, фэнтези

По поручению бодисатвы Гуаньинь благочестивый монах Сюань Цзан отправляется в Индию за священными свитками. Его учениками и верными спутниками становятся ловкий Царь обезьян Сунь Укун, человек-свинья Чжу Бацзе, конь-дракон и могучий монах Ша Сэн. Многочисленные демоны и оборотни пытаются остановить Сюань Цзана, но при поддержке верных друзей благочестивый монах из всех схваток со злом неизменно выходит победителем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы