Низший класс
2020 Таиланд драма, боевик, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Любовь и желание
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Старшеклассница Сон Да-ын мечтает о роковой любви. Её семья переезжает в новый дом, и в первый же день девушка влюбляется в парня, с которым вместе едет в лифте. А в новой школе она узнаёт, что этого парня зовут Ким Сын-хю, и он учится с ней в одном классе.

Смотреть онлайн
49
2013 Япония комедия, молодость, драма, сверхъестественное

История об ученике средней школы Кагами Дане. Он не очень хорош в учебе и спорте, поэтому проводит большую часть своего свободного времени дома. Однажды, дух его умершего в результате несчастного случая отца входит в тело Дана. Его отец был из тех счастливчиков, которые выделяются во всем, и теперь Дан стал таким же. Он начинает хорошо играть в баскетбол и становится популярным среди одноклассников, а самая популярная девочка в школе обращает на него внимание. Школьная жизнь идет удивительно хорошо, но из-за резких изменений близкие начинают подозревать неладное.

Смотреть онлайн
Ячейка Гординых
2012 Израиль драма, триллер

Михаил и Диана Гордины, репатрианты 90-х годов, пустили корни в Израиле. И именно теперь российская разведка стучится в дверь и её цель — их сын.

Смотреть онлайн
Славный день
2014 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о решительной матери-одиночке, которая воспитала трех дочерей самостоятельно. Теперь, когда дочери выросли, её единственное желание состоит в том, чтобы выдать всех трёх замуж за парней из приличных семей. Со Джэ-у - старший внук семьи, живущей по соседству. Парень идеален в качестве потенциального зятя. Он хорош собой, обеспечен и, хотя, унаследовал бесцеремонный и консервативный характер своего дедушки, он, как и его отец, очень мягкосердечен.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы