Шахерезада
2015 Иран драма, история, мелодрама

Иран, 1953 год. После недолгого правления в стране доктора Мосаддыка к власти возвращается шах Пехлеви. Города охватывают беспорядки. Шахерезада Саадат – средняя дочь правой руки всесильного Бозорга, главы мощного клана Дивансаларов, имеющего огромное влияние при дворе шаха. Она изучает медицину в лучшем университете Тегерана и влюблена в Фархада, сына ближайшего друга её отца. Обе семьи одобряют этот союз и готовятся к свадьбе. Однако трагические события, произошедшие во время государственного переворота, рушат все планы влюблённых.

Смотреть онлайн
Яго, темная страсть
2001 Аргентина драма, мелодрама

Эта замечательная история начинается в удивительном месте. Посреди дикой сельвы встречаются двое. Они люди из разных миров: Морена - типичная городская девушка, не расстающаяся со своим мобильным телефоном и привычно доверяющая сокровенные мысли своему компьютеру. Яго - отшельник, живущий в сельве, среди водопадов Игуасу. Он многое знает о том, как спасти животное, потушить пожар в лесу, интуитивно чувствует, когда кто-то находится в опасности, но об опасностях города он не знает ничего…

Смотреть онлайн
Выбор будущего
2013 Корея Южная мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

32 года для женщины - возраст, в котором что-то новое начинать уже может быть слишком поздно, а бросить все - ещё слишком рано. Вот и живет себе поживает Ми-рэ, пока к ней не прибывает она сама из будущего 2043 года, чтобы давать самой себе советы о жизни и браке.

Смотреть онлайн
Я приду к тебе, если будет хорошая погода
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Устав от злых людей и жизни в Сеуле, виолончелистка Хе-вон возвращается в родную деревню, где знакомится с простым парнем, который держит книжный магазин. Отношение девушки к жизни начинает меняться.

Смотреть онлайн
Лунный свет
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы