Из якудза в айдолы [ТВ]
2019 Япония боевик, комедия, криминал

Смотреть онлайн
Ничего не будет как прежде
2016 Бразилия драма, история, мелодрама

В 1946 году из каждого бразильского дома разносится эхо радио. Голос диктора настолько знаком хозяйкам, что он смело делится историями и даже рекламирует товары. И на этом фоне мы знакомимся с Сауло Рибейро, являющимся талантливым продавцом популярной радиоаппаратуры. Он безнадежно влюбляется в выдающийся голос вещательницы Вероники Майя. Влюбленные решают вместе уехать из провинциального городка и начать новую жизнь в Рио-де-Жанейро. Проходит 10 лет, и, как и планировал Сауло, Вероника превращается в главную звезду радио Copacabana, а он становится проницательным продюсером в этой сфере.

Смотреть онлайн
Сын стрелка
2023 Турция боевик

Коркмаз 22 года назад потерял своего сына и всё это время безуспешно пытался отыскать его. Едва справляясь с личной трагедией, он поддерживает своего друга Искендера, сын которого погиб в результате аварии. Главным подозреваемым становится молодой человек по имени Метин, который оказывается сыном Коркмаза. Теперь друзья оказываются в ужасной ситуации — один желает наказать убийцу своего наследника, а второй хочет спасти найденного ребёнка.

Смотреть онлайн
Раздвоение личности
2014 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

В этом сериале рассказывается о девушке Марианне. История начинается с того, что героиня идет домой с работы, как вдруг она слышит шаги позади себя. Опасаясь грабителей начинает идти быстрее, но вдруг она оборачивается и видит симпатичного и вовсе не опасного парня по имени Эду. Сам парень далеко нет так прост, как выглядит, этот парень является маньяком убийцей, страдающим раздвоением личности. Сам же Эду не понимает того, что его ищет вся полиция Рио-де-Жанейро за убийства, которые он совершил. Он стремится стать знаменитым политиком и через некоторое время устраивается на работу помощником сенатора.

Смотреть онлайн
Ничего не происходит
2021 Япония комедия, криминал, мистика

Два полицейских очень долго сидят в засаде и от нечего делать болтают на всякие темы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы