Таинственный сад
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Успешный бизнесмен Ким Джу-вон умён, богат, хорош собой, скрытен и высокомерен. Случайное знакомство с яркой каскадершей вносит сумятицу в его размеренную жизнь, да и сама она не в восторге от такого чопорного зазнайки. Им бы прекратить общение, но не тут-то было — судьба сыграла с ними злую шутку, поменяв их телами.

Смотреть онлайн
Жуткие истории
2015 Таиланд ужасы, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Без гражданства
2020 Австралия драма

Несколько незнакомцев встречаются в одном месте — австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей. Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер — энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.

Смотреть онлайн
Мистер ошибка
2020 Турция комедия, мелодрама

Жизнерадостная Эзги мечтает встретить настоящую любовь, но ей совершенно не везет в отношениях с парнями. Однажды она знакомится с Озгюром - успешным владельцем бара, который ни к чему не относится серьезно. Узнав о проблемах девушки, он решает помочь ей и становится ее наставником.

Смотреть онлайн
Молодежь Чанъаня
2020 Китай драма, история, мелодрама, мистика, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы