Славный день
2014 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о решительной матери-одиночке, которая воспитала трех дочерей самостоятельно. Теперь, когда дочери выросли, её единственное желание состоит в том, чтобы выдать всех трёх замуж за парней из приличных семей. Со Джэ-у - старший внук семьи, живущей по соседству. Парень идеален в качестве потенциального зятя. Он хорош собой, обеспечен и, хотя, унаследовал бесцеремонный и консервативный характер своего дедушки, он, как и его отец, очень мягкосердечен.

Смотреть онлайн
Ложь, спрятанная у меня в саду
2023 Корея Южная драма, триллер, мистика

Чу-ран выросла в обеспеченной семье, вышла замуж за врача и счастливо живёт с ним с собственном доме с небольшим садом. Однажды женщина замечает в саду странный запах, что вынуждает её узнать больше о супруге. Расследование приводит её к Сан-ын — женщине, которая испытывает финансовые затруднения и живёт в занюханной съёмной квартире с жестоким мужем.

Смотреть онлайн
Шоколад
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, медицина

С детства Ли Ган мечтал быть поваром, но стал успешным нейрохирургом. Однажды в хосписе он знакомится с женщиной, с которой они пересекались ещё детьми, и на неё та встреча произвела судьбоносное впечатление.

Смотреть онлайн
Королева амбиций
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чу Да-хэ родилась и выросла в очень бедной семье, причем настолько, что она оказалась не в состоянии достойно похоронить мать. Тогда девушка решает во что бы то ни стало стать первой леди. Используя любые средства, не останавливаясь ни перед чем и не гнушаясь идти по головам, Да-хэ уверенно идёт к своей цели, при этом используя безнадежно влюбленного в неё романтика Ха-рю, который готов пожертвовать ради неё всем.

Смотреть онлайн
По запаху
2022 Китай история, мистика, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы