Влюбленность
2019 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Глава города мой
2023 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Парочка под прикрытием
2013 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Гиль-ро всегда хотел быть шпионом с тех самых пор, как в детстве посмотрел фильмы про агента 007. Он добрый, состоятельный и стильный. Он наконец-то попадает в национальную разведку, но в будущем это сулит ему много трудностей. Ким Со-вон - умная и сильная, но с тяжелым финансовым положением. Ей приходится много работать, чтобы прокормить свою семью.

Смотреть онлайн
Догоняя смерть
2019 Израиль детектив, драма, криминал, триллер

В результате землетрясения на поверхности обнаружены скелеты 3 человек. Результаты тестов ДНК показывают, что эти останки принадлежат людям, которые еще живы. Так начинается захватывающее расследование, которое ведут двое полицейских детективов. Кто эти жертвы? Как они могут быть и живы, и мертвы одновременно? Ответы окажутся далеко за рамками человеческого воображения. У каждого из главных героев есть свой «скелет в шкафу», который пытается вырваться оттуда и заставить посмотреть в лицо своим страхам.

Смотреть онлайн
Осень в моем сердце
2000 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чун-со и Ын-со 14 лет жизни считали, что они - кровные родственники. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном: выясняется что Ын-со живет вовсе не у биологических родителей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы