Мой любимый враг
2021 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, семейный

Сонгкрам — молодой ловелас и акула бизнеса. Трудолюбивая и обаятельная Ингдао не родилась красавицей и занимается семейной апельсиновой фермой. Когда Сонгкрам, соблазнив сестру Ингдао, обманом получает часть земли, на которой расположена ферма, девушка меняет внешность и решает наказать самоуверенного казанову.

Смотреть онлайн
Симфония романтики
2020 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика

Ли Чжэньянь — один из самых талантливых студентов шанхайской консерватории Марио Пачи. Он учится на пианиста, но с детских лет мечтает стать дирижером. Для этого парню нужно сделать только один шаг — подать заявление и перевестись на дирижерское отделение, но он никак не может решиться. Всё меняется, когда Чжэньянь знакомится с соседкой Фан Сяово, которая тоже учится на фортепианном отделении.

Смотреть онлайн
Притворная любовь
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Треугольник
2014 Корея Южная драма, криминал, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Трое братьев потеряли родителей в детстве и 20 лет росли порознь. Старший брат вырастает и, следуя по стопам отца, становится детективом. В то время как средний брат становится гангстером. Выросший на улице, он поднимается на самую верхушку криминального мира. От старшего брата ему приходится прятать свою настоящую жизнь, но в критической ситуации ему приходится все рассказать. Младшего брата усыновляют в богатую семью. Он вырастает хладнокровным и циничным, считающим, что мир вращается вокруг денег, и ничего не помнит о своей настоящей семье. Его не стесняют способы, которыми он приумножает капитал семьи Юн, считая ее своей родной семьей. Но одна девушка растопит его сердце и изменит взгляд на мир.

Смотреть онлайн
Отель «Жасмин»
2023 Индонезия детектив, ужасы

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы