Меч Небес и Сабля Дракона
2019 Китай боевик, фэнтези, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
В хорошей форме
2021 Таиланд комедия, романтика

Смотреть онлайн
Король выпечки Ким Тхак-ку
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Ким Тхак-ку - внебрачный сын легендарного пекаря, однако получивший права наследования компании из-за таланта к выпечке и выдающихся личных качеств. Но в результате заговора законной жены его отца он лишился своих прав. Тхак-ку решает начать свою карьеру с нуля и преодолевать любые трудности, но оказывается между двумя женщинами. Одна - его первая любовь, которая готова предать его в любой момент ради собственной выгоды. И другая, которая в трудную минуту его поддерживает.

Смотреть онлайн
Семь дней отца и дочери
2007 Япония драма, комедия, сверхъестественное

Семья Кавахара - вполне себе типичная японская семья: папа, мама и дочь Коме. По мере того, как Коме росла, она отдалялась от отца, который её раздражал все больше и больше. После отца самая большая проблема в ее жизни - Осуги Кента, семпай из ее школы, которому она не может ни то, что признаться в любви, но и сказать что-то осмысленное. Отец Коме работает в компании по производству косметики и задается вопросом, кому он вообще нужен в этой жизни. Подчиненные работают без него, повышения ждать уже нечего, Коме с ним не разговаривает, жена сводит разговоры на фэншуй. Даже сенсоры на кранах в туалете перестали его замечать. И вот один далеко не самый прекрасный день тёще стало плохо в горах, где она собирала персики. Тогда вся семья дружно собралась проведать больную.

Смотреть онлайн
Невинность
2021 Турция драма, триллер

Бахар замужем, у нее двое детей. Однажды она узнает, что ее дочь Эла влюбилась в начальника своего отца, 35-летнего Илькера, который собирается жениться на своей бывшей девушке. Бахар пытается спасти свою дочь от этих неправильных отношений, но ее жизнь и жизнь ее семьи навсегда изменится в день 19-летия Элы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы