Пора тюльпанов
2010 Турция драма

Семья Ташкыран: классическая и утонченная семья из Стамбула. После гибели отца, финансовое положение в семье ухудшается и сталкивается с банкротством. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, даже, впутывая окружающих в свои интриги. Семья Илгаз: консервативная семья, очень состоятельная и на пике своего бизнеса. Любовь между Лале, дочери Зумрут Ташкыран и Чинар, единственного сына семьи Илгаз вновь сведет пути этих семей после тайной женитьбы.

Смотреть онлайн
Воссоединение
2019 Турция боевик, драма, мелодрама

Азиз, глава крупного семейного холдинга, однажды знакомится с Салихом, который ищет старые бесхозные вещи, а затем возвращает их хозяевам. Так в руки Азиза попадают старинные часы, хранящие многие секреты его семьи. Выясняя правду, Азиз знакомится с Феридэ, с которой их связывают общие тайны.

Смотреть онлайн
Королёк – птичка певчая
2013 Турция драма, история, мелодрама

Главная героиня - Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде.

Смотреть онлайн
Время воспоминаний
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, фэнтези

У восходящей звезды Чон У-джина имеются толпы поклонников и неизменный успех, а также странное заболевание. Парень помнит всё, что видел в жизни, поэтому его постоянно тревожат воспоминания и уже давно пережитые эмоции. Однажды У-джин встречает девушку Хэ-су, которая способна удержать в памяти только последний месяц.

Смотреть онлайн
Левша Эрэн
2019 Япония драма, повседневность, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы