Позаботьтесь о нас, капитан
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Первая женщина-пилот Хан Да-джин смогла преодолеть шестидесятилетний запрет на пилотов женского пола. Она с детства мечтала пойти по стопам своего покойного отца. Окончив летную школу, девушка устраивается на работу в авиакомпанию и начинает летать вторым пилотом с Ким Юн-соном. Она не знает, что Юн-сон был невольным виновником несчастного случая, в результате которого погибла её беременная мать. Однако, ребёнка удалось спасти и сейчас Да-джин воспитывает семилетнюю сестру. Во время их первого совместного полета девушка делает небольшие ошибки. Юн-сон полагает, что Да-джин не способна стать компетентным пилотом, однако, девушка считает иначе.

Смотреть онлайн
Услышь моё сердце
2011 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Она - милая и добрая девушка. Он - богатый, но оглохший в результате аварии молодой человек. Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности и препятствия на своем пути к счастью.

Смотреть онлайн
Велнес-мания
2023 Австралия драма, комедия

Смотреть онлайн
Волчий принц
2016 Тайвань драма, комедия, романтика

История современного Маугли-Тарзана. В детстве мальчик потерялся в лесу, но волки приняли его и воспитали как своего детёныша. Подросший юноша встречает в лесу девушку и влюбляется. Конечно же он хочет последовать за ней в мир людей, но жить там выросшему среди лесов и животных будет не так просто.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы