Пробуждение насекомых
2019 Китай военный, драма, история, мелодрама, боевик, триллер, романтика

Смотреть онлайн
Отличный день, чтобы стать собакой
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Одинокая школьная учительница Хан Хэ-на борется с семейным проклятьем — поцеловав кого-нибудь, она будет превращаться в собаку на шесть часов каждую ночь до тех пор, пока в обличье собаки снова не поцелует этого человека. Девушка избегает поцелуев на свиданиях, поэтому парни быстро теряют к ней интерес. Но однажды, будучи в подпитии, Хэ-на полезла целоваться к коллеге и теперь вынуждена постоянно искать с ним встречи.

Смотреть онлайн
Дорогой повелитель медицины
2020 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Белая весна
2009 Япония драма

Девять лет назад, чтобы найти деньги на лечение своей подруги, Сакура Харуо связался с якудза и от отчаяния согласился на убийство одного из криминальных боссов. Отсидев, он пытается понять, помогли ли эти деньги, и что стало с его возлюбленной. За душой у Сакуры ни гроша, у него нет профессии, ему негде даже спать. Единственное, что им сейчас движет – желание разобраться, стоило ли ему платить девять лет жизни, и помогла ли эта плата.

Смотреть онлайн
Позаботьтесь о нас, капитан
2012 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Первая женщина-пилот Хан Да-джин смогла преодолеть шестидесятилетний запрет на пилотов женского пола. Она с детства мечтала пойти по стопам своего покойного отца. Окончив летную школу, девушка устраивается на работу в авиакомпанию и начинает летать вторым пилотом с Ким Юн-соном. Она не знает, что Юн-сон был невольным виновником несчастного случая, в результате которого погибла её беременная мать. Однако, ребёнка удалось спасти и сейчас Да-джин воспитывает семилетнюю сестру. Во время их первого совместного полета девушка делает небольшие ошибки. Юн-сон полагает, что Да-джин не способна стать компетентным пилотом, однако, девушка считает иначе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы