Самое прекрасное
2019 Бразилия драма, мелодрама

Малу собиралась открыть ресторан вместе с мужем, но он бросает и грабит ее. Кажется, что всё потеряно, но вскоре Малу находит новых друзей, новую любовь и смелость, чтобы осуществить свою мечту – открыть музыкальный клуб.

Смотреть онлайн
Айрис
2009 Корея Южная боевик, мелодрама, триллер, романтика, криминал

Ким Хён-джон и Чин Са-у – неразлучные друзья. Поcле поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын-хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием Айрис, которая держит их всех под прицелом.

Смотреть онлайн
Виноградник
2006 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика

Это история про девушку Ли Джи-хён, которая закончила школу дизайнеров и работает в агентстве. Должность у неё совсем никудышная, но девушка очень талантлива. Она решает смоделировать и сшить двойку (юбку и кофточку), чтобы доказать, что она способна на многое. Её начальница видит законченную работу своей подчинённой и решает поживиться на этом.

Смотреть онлайн
Опасная пятёрка
2011 Австралия боевик, комедия, приключения, фантастика

Армия гигантских ящеров Третьего рейха успешно уничтожает союзные войска на Западном фронте, с этим нужно срочно что-то делать. Команда отчаянных героев пойдёт на край света, чтобы разрушить планы Гитлера, уничтожить его роботов и динозавров, а заодно и пристрелить фашиста.

Смотреть онлайн
Всегда ведьма
2019 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Молодая ведьма Кармен, чудом избежав смерти на костре, неожиданно из 17 века перемещается в современную Картахену. В прошлом остался ее возлюбленный, и Кармен должна его спасти, но сначала ей предстоит освоиться в незнакомом мире гаджетов, автомобилей, телевизоров и стеклянных высоток. Сориентироваться в современном пространстве и научиться управлять своими способностями ведьме помогают эксцентричные новые друзья и коллеги по ремеслу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы