Лабиринты разума
2016 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика, психология, романтика, медицина

Ли Ён-о — блестящий нейрохирург, но с нулевым уровнем эмпатии. Однажды он оказывается вовлечён в странный случай смерти пациента, а так же влюбляется.

Смотреть онлайн
Дуновение ветра
2016 Корея Южная драма, мелодрама, закон, романтика

История отношений северокорейской перебежчицы и мужчины из Сеула.

Смотреть онлайн
Полицейская академия
2021 Корея Южная комедия, мистика, романтика, драма

Ю Дон-ман 20 лет работал полицейским детективом и в отделе по жестоким преступлениям, и даже расследовал киберпреступления. Теперь он — преподаватель в полицейской академии, и среди его студентов особенно выделяются двое: бывший хакер Кан Сон-хо и девушка с обострённым чувством справедливости О Ган-хи.

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн
Забить на последней секунде
2009 Япония драма, спорт, музыка, романтика, молодость

Камия Наоки - профессиональный баскетболист, правда, малоизвестный и с зарплатой сопоставимой рядовому японскому служащему. Из-за неуверенности в себе ему не только не удается покорить спортивные вершины, но и жениться на девушке, с которой он уже давно встречается и с которой у него на первый взгляд отличные отношения. Только вот на самом деле Наоки идет в обратном от свадьбы направлении, постоянно откладывая женитьбу по причине своих неудач в спорте и маленькой зарплаты, которой, по его мнению, явно не хватит на поддержание будущей семьи. Понятное дело, что такая логика не нравится его невесте, ведь Нанами Нацуки девушка очень пробивная и сумевшая за два года достичь в менеджерском отделе его команды более весомое положение, чем он сам. Если по хорошему, то Наоки нужно было бы искать себе в пару кого-то более похожего на себя. И так получилось, что как раз в это время в соседний дом въезжает молодая скрипачка Сиракава Рико, много лет тщетно штурмующая концертный зал. Неудивительно, что, встретившись как-то раз во дворе, эти двое «неудачников» мгновенно нашли друг в друге родственные души.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы