Романтика без правил
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, спорт, романтика

Пак Му-ёль — игрок бейсбольной команды «Мечтатели». Ю Ын-джэ — бывшая дзюдоистка и фанатка «Чаек». Как-то раз она напивается и натыкается на Му-ёля, а, поскольку в прошлый раз её команда проиграла «Мечтателям», вспыхивает ссора, и девушка лихо отделывает парня, пока кто-то ловкий снимает это на телефон. На следующий день интернет взрывается от видео под названием «Унижение Пак Му-ёля». Из-за этого видео под угрозой оказывается карьеры обоих. Тогда парочка придумывают хитрый план: рассказать всем, что Ын-джэ — личный телохранитель Му-ёля, и что на видео она показывала ему приемы самозащиты.

Смотреть онлайн
Незаменимая любовь
2020 Китай драма, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Тёмный лорд
2019 Китай мелодрама, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Светило
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Эркулано Контанилья вовлечён в денежную аферу. Его партнёр присваивает народные деньги и бежит, а на Эркулано теперь охотятся все жители маленького городка. Герою ничего не остаётся, как прибежать в полицейский участок и самовольно сдаться, чтобы его не разорвали на улице. Проходит 8 лет, Эркулано покидает родной город и жену Дуралиси вместе с сыном Аланом. Обученный магии он едет в Рио, чтобы начать новую жизнь и завоевать признание.

Смотреть онлайн
Дон Хуан и его красивая дама
2008 Аргентина драма, мелодрама

Хуан — композитор. Каждая новая женщина — новая мелодия для него. Он — соблазнитель, стремящийся заманить в свою постель новую женщину для того, чтобы изучить, исследовать ее внутренний мир и эта потребность столь же сильна, сколь его собственная целостность. Правда в том, что он паникует при мысли о любом обязательстве, которое могло бы подвергнуть опасности его свободу. Когда кажется, что Хуан будет вечным холостяком, в его жизнь входит Хосе...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы