Великая кавказская ссылка
2015 Турция драма, история

В 1944 году по указу Сталина тысячи турок-месхетинцев были высланы с их исконных земель. Люди были изгнаны из собственных домов и под конвоем погружены в товарные вагоны.

Смотреть онлайн
Приключения Локки Леонарда
2007 Австралия драма, комедия, приключения, семейный

Локки Леонард – заядлый австралийский серфингист, жизнь которого весела и беззаботна. И вдруг – жизненная катастрофа! Семья Локи переезжает в Ангелус – самый далекий город на Земле. Никаких друзей, новая школа и новый дом, который вот-вот провалится в болото... Но все это перестает иметь значение, когда Локки обнаруживает, что рядом с городом лучшие места для серфинга из всех, которые он когда-либо видел. Кроме того, у него появляется новый друг – фанат тяжелого рока и первая любовь в его 12 лет и 3 месяца...

Смотреть онлайн
Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн
В прямом эфире
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Симпатичная старшеклассница Пэк Хо-ран популярна в школе, и в соцсетях у неё много подписчиков, но в настоящей жизни у девушки всего лишь одна подруга. Чтобы вычислить злоумышленника, который пытается раскрыть её секрет, Хо-ран вступает в школьный радиовещательный клуб и знакомится с его председателем-перфекционистом Ко Ын-тхэком.

Смотреть онлайн
Что-то около 1%
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чтобы получить наследство, парню из богатой семьи приходится встречаться с обычной девушкой, потому что так захотел хитрец-дедуля. Какова вероятность того, что избалованный богатей сойдётся со школьной учительницей, которую он к тому же и не видел ни разу в жизни? Что-то около 1%.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы