Бессмертные богини
2016 Корея Южная комедия, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Мими
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, романтика, сверхъестественное

Однажды 28-летний Мин-у, замкнутый автор веб-комиксов, находит свой старый настольный календарь с пометками. Календарь вдохновляет его на создание нового комикса. Но работа над ним все больше выматывает автора, его начинают мучить усталость и сильные головные боли. Мин-у вдруг осознает, что не может восстановить в памяти события, отмеченные в календаре.

Смотреть онлайн
Дороги Индии
2009 Бразилия драма, мелодрама, приключения

Майя – умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними...

Смотреть онлайн
Пора тюльпанов
2010 Турция драма

Семья Ташкыран: классическая и утонченная семья из Стамбула. После гибели отца, финансовое положение в семье ухудшается и сталкивается с банкротством. Властная мать делает все, чтобы сохранить свои высокие стандарты, даже, впутывая окружающих в свои интриги. Семья Илгаз: консервативная семья, очень состоятельная и на пике своего бизнеса. Любовь между Лале, дочери Зумрут Ташкыран и Чинар, единственного сына семьи Илгаз вновь сведет пути этих семей после тайной женитьбы.

Смотреть онлайн
Ледяной роман
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ку Ё-рым и Пак Чэ-хун дружат уже больше 20 лет и даже живут по соседству. Девушка работает продюсером на телевидении и очень старается сделать успешным новый проект — реалити-шоу «Королевство любви». Поскольку Чэ-хун из-за личностного кризиса бросил престижную работу пластическим хирургом и ничем особым не занят, он решает помочь подруге и становится участником её реалити-шоу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы