Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Моя прекрасная леди
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Богатая и красивая наследница Кан Хе На с синдромом принцессы может получить всё, чего бы ни пожелала в этом мире. Кроме одного – любви. Однако вся её благополучная жизнь рушится после встречи с бедняком Со До Чан, в которого она влюбляется. Он появляется в её жизни под маской управляющего домом, положившим глаз на её семейное состояние.

Смотреть онлайн
Сакура — женщина, умеющая слушать
2014 Япония детектив, триллер, мистика

Мизусава Сакура — женщина, которая является отличным слушателем. Утром, работает диджеем на небольшой местной радиостанции, а во второй половине дня она — офицер отдела безопасности станции метро Комагомэ и обслуживает обратившихся туда пассажиров. Вечером же работает в баре своей бабушки Уме, собирая информацию от клиентов. Просто Сакура, по приказу «железной леди» Игараси Кёко, — агент «под прикрытием» и использует полученную информацию для расследования дел вместе со своим напарником Такеути Масато...

Смотреть онлайн
Борись! Принцесса-наложница
2023 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Игра лжецов
2014 Корея Южная детектив, триллер, мистика, психология, драма

В реалити-шоу с призом в десять миллиардов вон участвуют гениальный мошенник Чха У-джин и наивная студентка колледжа Нам Да-джон. Шоу это довольно странное, конкурсанты поощряются к обману и лжи. Выиграет тот, кто обманет других.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы