Ходят слухи
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чхве Ён-хи и Хан Джон-хо - богатая пара и авторитетная семья, чья репутация переворачивается с ног на голову из-за отношений их сына с обычной девушкой. Девушка Со Бом решает терпеть унижения и отдаляется от семьи ради будущего ребенка, в то время как Хан Ин-сан разрывается между своими чувствами к Со Бом и ожиданиями родителей.

Смотреть онлайн
Чхо-ён
2014 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших.

Смотреть онлайн
Запертая комната
2012 Япония детектив, триллер, мистика, драма

Кей Эномото работает в крупной охранной компании. Он ежедневно посвящает себя исследованию защитных систем (преимущественно ключи и замки) в отделе по продаже оборудования, который находится в конце тёмного корридора основного офиса. Эномото хорошо знаком с преступным миром, он хладнокровен и необщителен - на первый взгляд к нему трудно подступиться, - а также обладает великолепными знаниями по физике и архитектуре. Это человек, считающий, что в этом мире невозможно найти абсолютно надёжный замок. По какому-то невероятному стечению обстоятельств Эномото просят прояснить инцидент, произошедший в закрытой комнате. Хотя ему совершенно не интересен этот случай, как только он слышит слова «закрытая комната», то меняется в лице. Ему предстоит найти ключ к тайне, кажущейся идеальным преступлением, используя свои огромные знания, проницательность и всю концентрацию, чтобы открыть двери закрытой комнаты…

Смотреть онлайн
Магия
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чхве Джи-у повезло — он родился в богатой семье. Возможностей для самовыражения у молодого человека достаточно, и он решает открыть бар. Правда, не совсем обычный — клиентов обслуживают исключительно днём, ночью Джи-у чувствует себя неважно. Со Джун-хи принадлежит к низшим слоям общества. Девушка работает на кухне ночного клуба и мечтает стать шеф-поваром. Этим молодым людям из двух разных миров суждено познакомиться и влюбиться друг в друга.

Смотреть онлайн
Уродливая красота
2021 Китай детектив, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы