Начнём защиту обвиняемого
2022 Корея Южная детектив, драма, мистика, закон

Адвокатесса Но Чхак-хи была уволена из крупной адвокатской конторы и теперь работает государственным защитником.

Смотреть онлайн
Моя страна
2019 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

История двух друзей в государстве Корё. Потомственный воин Со Хви не терпит компромиссов, когда дело касается несправедливости. Сын женщины из самых низших слоёв общества Нам Сон-хо мечтает попасть на военную службу, но скандал, связанный с его отцом - влиятельным человеком - ставит на мечте парня крест. И что ещё хуже, друзья ссорятся из-за разных взглядов и недопонимания.

Смотреть онлайн
Бэм, человек-демон
2011 Япония детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези

Бэм, Бэра и Бэро - монстры, которые не являются ни людьми, ни животными. Но они - миролюбивые, справедливые герои, которые всегда готовы прийти людям на помощь. Однако, люди их боятся и ненавидят. Несмотря на это, Бэм, Бэра и Бэро продолжают бороться против зла ради человечества и веры в то, что в один прекрасный день их желание исполнится, и они смогут стать людьми...

Смотреть онлайн
С тобой в день конца света
2021 Япония ужасы, боевик, мистика, романтика

Автомеханик Хибики живет со своей девушкой Куруми, с которой встречается со времен старшей школы. В день, когда парень решает сделать ей предложение, он оказывается в ловушке в обвалившемся тоннеле. А когда выбирается оттуда, обнаруживает, что мир изменился — на улицах нет людей, транспортная система разрушена, повсюду пятна крови.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы