Ты - чудо!
2019 Китай детектив, мелодрама, боевик, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Кровь дракона: Тигр
2015 Таиланд боевик, история, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Буря
2011 Япония история, боевик, мистика, романтика

19 век. Правление династии Рюкю. Нелегкая судьба выпадает на долю молодой девушки по имени Мазура… Ее душа и разум тяготеют к знаниям, вопреки всем законам и запретам того времени. Вот родиться бы ей мальчиком, и ворота всех учебных заведений были бы перед ней открыты. Но что поделать, ведь она девушка… К счастью, судьба преподносит ей уникальную возможность. Наша героиня с блеском сдает вступительный экзамен, притворившись своим сводным братом по имени Сон Нейoн. Какую же цель она на самом деле преследует?.. Какие же сложности встанут на ее пути?.. Легко ли будет ей жить двойной жизнью?

Смотреть онлайн
Сезон Ккок-ту
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, медицина

Каждые 99 лет ангел смерти вселяется в тело смертного, чтобы убивать плохих людей, которые по его мнению заслуживают смерти. В своей новой человеческой оболочке он знакомится с милой девушкой-врачом и внезапно заступается за неё.

Смотреть онлайн
Мои соседи EXO
2015 Корея Южная комедия, музыка, романтика

Чи Ён-хи — 23-летняя девушка, у которой ещё не было отношений. Всё из-за того, что когда она находится рядом с симпатичным парнем, начинает сильно краснеть и впадает в ступор. Однажды четыре участника популярной группы EXO, чтобы не привлекать к себе внимания, решают переехать в дом дедушки одного из участников. Однако, оказывается, что их новый дом находится прямо напротив дома Ён-хи. И что самое ужасное — благодаря её маме, Ён-хи придётся работать у них уборщицей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы