Женщина премьер-министр
2013 Китай драма, история, мелодрама, романтика, политика

Смотреть онлайн
Тайный королевский инспектор и Чо-и
2021 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, история, мистика, романтика

Начинающий королевский инспектор, который не горит желанием заниматься детективной работой, встречает молодую женщину прогрессивных взглядов и пытливого ума. Она пытается развестись с мужем, игроманом и маменькиным сынком, и начинает помогать инспектору с расследованиями.

Смотреть онлайн
Жена за деньги
2001 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн
Волк как я
2022 Австралия комедия, мелодрама, триллер, фэнтези

Восемь лет назад жена Гэри умерла от рака, когда их дочери по имени Эмма было всего 4 года. Теперь Эмме 11, она посещает психолога и принимает лекарства, а отношения с отцом не складываются. Однажды Гэри и Эмма попадают в автомобильную аварию, когда в их машину врезается очаровательная девушка Мэри, у которой есть свои тёмные тайны, и о них лучше не знать никому.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы