Возвращение к бывшему
2022 Япония мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Один литр слёз
2005 Япония драма, мелодрама, романтика

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар...

Смотреть онлайн
Цветение
2019 Австралия детектив, драма, фантастика

Через год после разрушительного наводнения, в котором погибли пять местных жителей, в небольшом городке прорастает необычное растение, позволяющее вернуть молодость.

Смотреть онлайн
Белая весна
2009 Япония драма

Девять лет назад, чтобы найти деньги на лечение своей подруги, Сакура Харуо связался с якудза и от отчаяния согласился на убийство одного из криминальных боссов. Отсидев, он пытается понять, помогли ли эти деньги, и что стало с его возлюбленной. За душой у Сакуры ни гроша, у него нет профессии, ему негде даже спать. Единственное, что им сейчас движет – желание разобраться, стоило ли ему платить девять лет жизни, и помогла ли эта плата.

Смотреть онлайн
Домохозяйка-детектив: Я тень
2011 Япония детектив, мистика, драма

Асаги Сэрина — домохозяйка, обожающая своего мужа Такэфуми до такой степени, что согласна быть его тенью. Но это абсолютно не нужно её мужу, которому надоели чрезмерные проявления любви. История преображения обычной наивной домохозяйки начинается с одного знаменательного ужина, после которого ей волей-неволей приходится заняться несвойственной ранее работой в сыскном агентстве Дзинная Харуки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы