Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Старшая школа: пора любить
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Ли Сыль-би - ангел, который спускается на землю и становится человеком ради защиты Щин У-хёна. Парень живёт с бабушкой, он эмоционально холоден и очень популярен в школе из-за красивой внешности и вокальных данных. Когда его лучший друг Хван Сон-ёль узнает, что биологическая мать У-хёна станет его мачехой, то лучшие друзья превращаются в соперников. Их соперничество еще более усиливается, когда оба влюбляются в одноклассницу Сыль-би.

Смотреть онлайн
Парни с ракетками
2021 Корея Южная комедия, спорт, повседневность, драма

Ученики средней школы из провинциального города Хэнам решают принять участие в юниорских соревнованиях по бадминтону. Готовить команду к мероприятию берётся местный физрук — в прошлом профессиональный бадминтонист, но его задача кажется невыполнимой, ведь парни даже не знают, как правильно держать ракетку.

Смотреть онлайн
Мы все одиноки
2020 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Одержимость
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, ужасы, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Детектив Кан Пхиль-сон очень хорош в работе, но ему не чужда лень, некоторая грубость и сквернословие. Девушка Хон Со-джон обладает способностями медиума, но старается это не афишировать и ведет замкнутую жизнь. Ведя расследование, с ней сталкивается детектив Кан, и сразу чувствует, что девушка отличается от остальных людей. Используя свои необычные способности, эти двое решают работать вместе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы