Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Не с того поля ягодка
2013 Австралия комедия

Жизнь не просто сбила Бесс с ног, она еще ударила по голове. Сначала её мама теряет сознание на Дне рождения её детей, а потом благодаря анализу крови, взятому в больнице, становится известно, что мама её – не совсем её мама, ведь Бесс удочерили. Пережив этот шок Бесс решила встретиться со своими родителями. Тут и начинается самое интересное, ведь её биологические родители, мягко говоря, ягодки с совсем другого поля...

Смотреть онлайн
Криминальная Австралия
2008 Австралия боевик, детектив, драма, история, криминал

Сериал основан на реальных событиях, происходивших в Мельбурне (Австралия) между 1995-м и 2004-м годами. Это история гангстерских разборок между соперничавшими группировками криминального мира Мельбурна. В центре внимания – жестокая война между двумя бандами и еще более серьезная моральная война между бандами и оперативной группой Purana, на фоне которых разворачивается сложная паутина личных историй и отношений – иногда трогательных, иногда удивительных и всегда захватывающих.

Смотреть онлайн
Легенда о Чжэнь Хуань
2011 Китай драма, история, мелодрама, политика

Смотреть онлайн
Привет, моя девушка
2022 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы