Дневник будущего: Другой мир
2012 Япония драма, мистика, романтика, Sci-Fi

Хосино Арата - ленивый студент-третьекурсник, который предпочитает не задумываться о поисках работы и о собственном будущем. Волею случая ему достается крутой телефон, на который начинают приходить сообщения, где говорится о том, что вот-вот случится. Таким образом Арата получает своеобразный «дневник будущего» и оказывается втянут в игру на выживание…

Смотреть онлайн
Маргинал
2016 Аргентина детектив, драма, криминал, триллер

Во время визита к психологу похищена Луна, дочь судьи Каэтано Лунати. Мужчина подозревает, что за похищением стоит банда братьев Борхесов, в данный момент отбывающих наказание в тюрьме Сан-Онофре, поэтому решает отправить в тюрьму доверенного человека под прикрытием. Так бывший полицейский Мигель Паласиос превращается в осуждённого за двойное убийство Освальдо Пенью по прозвищу Пастор.

Смотреть онлайн
Поссам: Украсть судьбу
2021 Корея Южная история, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Игроман, вор и падший человек Па-у не брезгует и похищением вдов за деньги. Однажды его жертвой случайно оказывается принцесса Хваин.

Смотреть онлайн
Полночная закусочная
2015 Корея Южная драма, еда, повседневность

Закусочная открывается в полночь и работает до 7 утра. Повар и по совместительству владелец заведения готовит посетителям необычные блюда.

Смотреть онлайн
Подружка Минами
2015 Япония комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Тиёми по уши влюблена в одноклассника Сюнъити. Ребята дружили с детства, но после того как отец парня пропал, они росли раздельно. В одну штормовую ночь Тиёми поругалась с родителями, сбежала из дома и в сердцах пожелала снова стать маленькой. И вдруг её рост уменьшается до 15 см! В этот момент мимо проходил Сюнъити и, увидев крошечную девушку, решил забрать её домой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы