Под прикрытием
2015 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Для поимки опасных преступников формируется следственный отдел детективов под прикрытием. Их методы включают прослушивание телефонных разговоров, мониторинг связей и глубокое внедрение в группировки. Чха Гон-у – бывший член SEAL и SWAT. Его главная цель – месть за смерть своей подруги. Он преследует её скрытно и упорно. Чан Му-вон – принципиальный и проницательный лидер команды. Чан Мин-джу – специалист по маскировке, психоанализу и боевым искусствам. Чхве Тхэ-пхён – главный сборщик информации. Его каналы связи вызывают сомнения, но информация, добытая им, самая ценная.

Смотреть онлайн
Старшая школа: пора любить
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Ли Сыль-би - ангел, который спускается на землю и становится человеком ради защиты Щин У-хёна. Парень живёт с бабушкой, он эмоционально холоден и очень популярен в школе из-за красивой внешности и вокальных данных. Когда его лучший друг Хван Сон-ёль узнает, что биологическая мать У-хёна станет его мачехой, то лучшие друзья превращаются в соперников. Их соперничество еще более усиливается, когда оба влюбляются в одноклассницу Сыль-би.

Смотреть онлайн
1001 ночь
2006 Турция драма

Убитая душевными переживаниями Шахерезада узнаёт о том, что жизнь её сына висит на волоске. Он страшно болеет. Есть способ излечиться, но процент положительного эффекта невелик. Героиня борется с этим в одиночку. Её муж скоропостижно покинул этот мир, её сын - единственная радость. Не получившая помощи от родителей супруга Шахерезада принимает заманчивое предложение от своего босса Онура...

Смотреть онлайн
Время летит, и ты здесь
2021 Китай мелодрама, история, романтика, молодость

Смотреть онлайн
На моё имя
2019 Корея Южная мелодрама, фантастика, комедия, романтика, фэнтези

У каждого человека на теле написано имя того, кто предназначен носителю судьбой. Когда две половинки сближаются, эти надписи начинают светиться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы